ПРАВИТЕЛЬСТВО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 13 ноября 2008 года N 421-п


О внесении изменений в постановление Правительства
Оренбургской области от 28.07.2008 N 290-п

1. Внести в постановление Правительства Оренбургской области от 28 июля 2008 года N 290-п "Об утверждении положения о предоставлении многодетным семьям социальных выплат для приобретения или строительства жилья" следующие изменения:

1.1. В наименовании постановления слова "социальных выплат" заменить словами "социальной выплаты".

1.2. Пункт 5 приложения к постановлению дополнить абзацами следующего содержания:

"Если в жилом помещении совместно с многодетной семьей проживают иные, не относящиеся к категории "многодетная семья" граждане, размер общей площади для расчета социальной выплаты многодетной семье определяется:

а) в случае проживания в жилом помещении по договору социального найма - как разница между общей площадью имеющегося жилого помещения и нормой предоставления общей площади, установленной органом местного самоуправления, в расчете на количество иных членов семьи;

б) в случае проживания в жилом помещении, принадлежащем на праве собственности членам многодетной семьи и иным гражданам - как разница между общей площадью имеющегося жилого помещения и общей площадью жилья, находящегося в собственности иных членов семьи, но не менее нормы предоставления общей площади жилья в расчете на количество иных членов семьи".

1.3. В абзаце втором пункта 14, абзаце седьмом пункта 16, пункте 21 приложения к постановлению слово "субсидии" в соответствующем падеже заменить словами "социальной выплаты" в соответствующем падеже.

1.4. В приложении к положению о предоставлении многодетным семьям социальной выплаты для приобретения или строительства жилья в наименовании раздела IX слово "субсидии" заменить словами "социальной выплаты".

2. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Губернатор
 А.А.Чернышев



текст документа сверен по:
газета "Оренбуржье" от 20.11.2008 г. № 176 (спецвыпуск № 41)    

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»