Недействующий


РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Администрация Тамбовской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 августа 2012 года N 1032


О внесении изменений в Положение
о порядке организации доступа к информации о деятельности
администрации области, органов исполнительной власти области


________________________________________________________________
Утратило силу с 16 октября 2014 года на основании Постановления
администрации Тамбовской области от 16 октября 2014 года N 1247
________________________________________________________________


Администрация области постановляет:

1. Внести изменения в Положение о порядке организации доступа к информации о деятельности администрации области, органов исполнительной власти области, утвержденное постановлением администрации области от 07.06.2010 N 664 (в редакции от 12.01.2011), дополнив раздел 3 "Предоставление информации о деятельности администрации области и органов исполнительной власти области по запросам граждан, организаций и общественных объединений" пунктами 3.9 и 3.10 следующего содержания:

"3.9. В случае, если объем запрашиваемой информации по запросу превышает объем, установленный для ее бесплатного предоставления, с пользователя информации взимается плата в размере и порядке, установленными постановлением Правительства Российской Федерации от 24.10.2011 N 860 "Об утверждении Правил взимания платы за предоставление информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления".

3.10. По желанию пользователя информации запрашиваемая информация на бумажном носителе или в электронном виде, записанная на компьютерное накопительное устройство, может быть передана пользователю информации непосредственно в соответствующих органах исполнительной власти области, структурных подразделениях администрации области после перечисления платы. На выдаваемую информацию заводится карточка передачи информации по запросу, в которой указывается дата поступления и регистрационный номер запроса; орган исполнительной власти области или структурное подразделение администрации области, подготовившее информацию по запросу; объем информации (на бумажном носителе - в листах с указанием формата, в электронном виде - в мегабайтах с указанием типа компьютерного накопительного устройства); сумма платежа за предоставление информации; фамилия, имя, отчество получателя информации; дата передачи информации; графа для росписи в получении.".

2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Тамбовская жизнь".

     
И.о. главы администрации Тамбовской
области                                    А.А.Сазонов


г.Тамбов

23 августа 2012 г.

N 1032

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»