Действующий

О муниципальной службе в Тамбовской области (с изменениями на 2 февраля 2024 года)



Статья 3.6. Порядок получения муниципальным служащим разрешения представителя нанимателя на участие на безвозмездной основе в управлении некоммерческой организацией


(введена Законом Тамбовской области от 30.03.2020 N 460-З)


1. Для получения разрешения представителя нанимателя на участие на безвозмездной основе в управлении некоммерческой организацией (кроме участия в управлении политической партией, органом профессионального союза, в том числе выборным органом первичной профсоюзной организации, созданной в органе местного самоуправления, участия в съезде (конференции) или общем собрании иной общественной организации, жилищного, жилищно-строительного, гаражного кооперативов, товарищества собственников недвижимости) муниципальный служащий направляет ходатайство на имя представителя нанимателя.


(в ред. Закона Тамбовской области от 27.12.2022 N 210-З)


2. Указанное в части 1 настоящей статьи ходатайство (далее - ходатайство) должно содержать:


а) фамилию, имя, отчество, должность муниципального служащего;


б) наименование некоммерческой организации, местонахождение и адрес некоммерческой организации, идентификационный номер налогоплательщика некоммерческой организации;


в) наименование должности в некоммерческой организации;


г) предполагаемый график занятости (сроки и время участия);


д) функции, которые будут возложены на муниципального служащего;


е) дату составления ходатайства и подпись.


(часть 2 в ред. Закона Тамбовской области от 06.11.2020 N 531-З)


3. Оформленное ходатайство представляется муниципальным служащим в кадровую службу органа местного самоуправления, в котором муниципальный служащий замещает должность муниципальной службы (далее - кадровая служба), не позднее чем за один месяц до начала участия в управлении некоммерческой организацией.


К ходатайству прилагается копия устава некоммерческой организации, в управлении которой муниципальный служащий намеревается участвовать на безвозмездной основе.


(в ред. Закона Тамбовской области от 06.11.2020 N 531-З)