Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 04 апреля 2012 года № 269

О внесении изменений в постановление Главы городского округа Самара от 22.05.2009 № 481 «Об утверждении Порядка принятия решений о разработке долгосрочных целевых программ городского округа Самара, их формирования и реализации и Порядка проведения и критериев оценки эффективности реализации долгосрочных целевых программ городского округа Самара»   

______________________________________________________________________________________________________

Постановление утратило силу - Постановление Администрации городского округа Самара от 12 октября 2015 г. № 1126
______________________________________________________________________________________________________


В целях обеспечения эффективной организации процесса разработки и реализации долгосрочных целевых программ городского округа Самара


постановляю:

     1. Внести в постановление Главы городского округа Самара от 22.05.2009 № 481 «Об утверждении Порядка принятия решений о разработке долгосрочных целевых программ городского округа Самара, их формирования и реализации и Порядка проведения и критериев оценки эффективности реализации долгосрочных целевых программ городского округа Самара» (далее - Постановление) следующие изменения:
     1.1. В пункте 1 Постановления слова «согласно приложению» заменить словами «согласно приложению № 1».
     1.2. Дополнить Постановление новым пунктом 2 следующего содержания:
     «2. Утвердить Порядок проведения и критерии оценки эффективности реализации долгосрочных целевых программ городского округа Самара согласно приложению № 2.».
     1.3. Пункты 2 - 5 Постановления считать соответственно пунктами 3 - 6.
     1.4. Приложение к Постановлению считать приложением № 1 к Постановлению.
     1.5. В приложении № 1 к Постановлению:
     1.5.1. В разделе 4:
     1.5.1.1. Пункт 4.5 изложить в следующей редакции:
     «4.5. Пакет документов по проекту Программы, подготовленный в установленном порядке, представляется на рассмотрение Коллегии Администрации городского округа Самара.».
     1.5.1.2. В абзаце втором пункта 4.7 слова «долгосрочных целевых Программ городского округа Самара, предлагаемых к финансированию на предстоящий год» заменить словами «целевых программ городского округа Самара, предлагаемых к финансированию за счет средств бюджета городского округа Самара на очередной финансовый год и плановый период».
     1.5.1.3. В пункте 4.8 слова «не позднее одного месяца до дня внесения проекта решения Думы городского округа Самара о бюджете городского округа Самара на очередной финансовый год» заменить словами «до 1 июня года, предшествующего году начала реализации Программы».
     1.5.2. В разделе 5:
     1.5.2.1. Пункт 5.3 изложить в следующей редакции:
     «5.3. Головной исполнитель Программы направляет отчеты за первый квартал, первое полугодие и девять месяцев о финансировании и реализации целевых программ городского округа Самара на согласование в Департамент финансов Администрации городского округа Самара.
     Департамент финансов Администрации городского округа Самара рассматривает представленный отчет и в случае отсутствия замечаний осуществляет его согласование в течение 5 дней со дня поступления отчета. В случае наличия замечаний к представленному отчету Департамент финансов Администрации городского округа Самара в течение 5 дней со дня его поступления направляет головному исполнителю мотивированное заключение.
     Головной исполнитель в течение 3 дней устраняет замечания Департамента финансов Администрации городского округа Самара и направляет отчет на повторное согласование в Департамент финансов Администрации городского округа Самара.
     Повторное согласование отчета с Департаментом финансов Администрации городского округа Самара осуществляется в порядке и в сроки, установленные абзацем вторым настоящего пункта.
     Согласованный с Департаментом финансов Администрации городского округа Самара отчет направляется головным исполнителем в срок до 20 числа месяца, следующего за отчетным периодом, в Департамент экономического развития Администрации городского округа Самара и в Управление организационной работы и протокола Департамента организации процессов управления Аппарата Администрации городского округа Самара для рассмотрения на рабочем совещании при Главе городского округа Самара.».
     1.5.2.2. Абзац третий пункта 5.4 после слов «Пакет документов по отчету» дополнить словами «за соответствующий финансовый год и итоговому отчету».
     1.5.3. В разделе 6:
     1.5.3.1. В абзаце третьем пункта 6.1 слова «долгосрочных целевых программ городского округа Самара, предлагаемых к финансированию на предстоящий год и плановый период за счет средств бюджета городского округа Самара» заменить словами «целевых программ городского округа Самара, предлагаемых к финансированию за счет средств бюджета городского округа Самара на очередной финансовый год и плановый период».
     1.5.3.2. Пункт 6.2 изложить в следующей редакции:
     «6.2. При необходимости головной исполнитель Программы вносит предложения Главе городского округа Самара о внесении изменений в действующую Программу с соответствующими обоснованиями.».
     1.5.4. В приложении № 2 к приложению № 1 к Постановлению в графе «План по программе (тыс.рублей), информация указывается в целом по программе и по каждому финансовому году, отчетному периоду» слова «, отчетному периоду» исключить.
     2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
     3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы городского округа Самара Римера Ю.М.

И.о. Главы городского округа
 Ю.М.Ример

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»