Недействующий

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОР) ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 ноября 1999 года N 471-п

О создании службы Государственного градостроительного
 кадастра Омской области

____________________________________________
Утратило силу на основании Указа Губернатора
Омской области от 25 января 2002 г. N 32

____________________________________________

_____________________________________________________

Снято с контроля Указом Губернатора Омской области от 28 марта 2001 г. N 68

_____________________________________________________

В целях организации ведения Государственного градостроительного кадастра Омской области, координации работ по созданию ведомственных муниципальных информационных систем, осуществления контроля за ведением по единой системе градостроительных кадастров муниципальных образований и во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 11 марта 1999 г. N 271, руководствуясь статьей 55 Градостроительного Кодекса Российской Федерации, постановляю:  

1. Образовать службу Государственного градостроительного кадастра в составе и в пределах численности Главного управления архитектуры и градостроительства Администрации области.  

2. Возложить на начальника Главного управления архитектуры и градостроительства Администрации области Хахаева М.М. ответственность за создание системы Государственного градостроительного кадастра, его ведение и взаимодействие с другими государственными кадастрами и геоинформационными системами.  

3. Главному управлению архитектуры и градостроительства Администрации области до 15 декабря 1999 года:

3.1. Разработать и представить на утверждение Главе Администрации (Губернатору) области "Положение о Государственном градостроительном кадастре и мониторинге объектов градостроительной деятельности Омской области".

3.2. Внести дополнения и изменения в постановление Главы Администрации (Губернатора) области от 21.05.97 N 205-П "Об утверждении Положения о Главном управлении архитектуры и градостроительства Администрации Омской области (Главархитектуре области)" в соответствии с пунктами 1 и 2 настоящего постановления.  

4. Комитету финансов и контроля Администрации области (Фролова Н.К.):

4.1. Выделить Главному управлению архитектуры и градостроительства области по статье 18.1.1 "Фонд непредвиденных расходов" Приложения N 2 к Закону Омской области "Об областном бюджете на 1999 год" - 50 тысяч рублей на финансирование работ по организации службы Государственного градостроительного кадастра.

4.2. Предусматривать при формировании областного бюджета, начиная с 2000 года, средства на функционирование системы Государственного градостроительного кадастра Омской области по представлению комитета по архитектуре, строительству и ЖКХ Администрации области.  

5. Информационному комитету Администрации области (Секретов А.А.), опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.  

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации (Губернатора) области Луппова А.М.  

Глава Администрации

(Губернатор) области                                                  Л.К. Полежаев

 


Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»