Действующий

О границах и статусе муниципальных образований Омской области (с изменениями на 28 февраля 2024 года)



Приложение N 300
к Закону Омской области
"О границах и статусе
муниципальных образований
Омской области"



КАРТОГРАФИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ГРАНИЦ КАРПОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ В ТАВРИЧЕСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

(в ред. Закона Омской области от 27.07.2011 N 1379-ОЗ)



Карповское сельское поселение находится в южной части Таврического муниципального района.


По смежеству с Ленинским сельским поселением:


от т. 131 (пересечение границ Ленинского, Любомировского и Карповского сельских поселений Таврического муниципального района) граница проходит в юго-восточном направлении протяженностью 1,90 км до т. 93' (пересечение границ Карповского, Ленинского сельских поселений и Таврического городского поселения Таврического муниципального района).


По смежеству с Таврическим городским поселением:


от т. 93' (пересечение границ Таврического городского поселения, Ленинского и Карповского сельских поселений Таврического муниципального района) граница проходит в юго-восточном направлении на протяжении 5,90 км, пересекая автомобильную дорогу Таврическое - Нововаршавка; далее в северо-восточном направлении на протяжении 1,40 км, пересекая железную дорогу Омск - Иртышское, до т. 72' (т. 97) (пересечение границ Таврического городского поселения, Луговского и Карповского сельских поселений Таврического муниципального района).


По смежеству с Луговским сельским поселением:


от т. 97 (пересечение границ Карповского, Ленинского и Луговского сельских поселений Таврического муниципального района) граница проходит в юго-восточном направлении протяженностью 3,30 км по полевой дороге вдоль железной дороги; далее в северо-восточном направлении на протяжении 2,90 км до лесополосы; далее в юго-восточном направлении на протяжении 6,40 км; далее в юго-западном направлении на протяжении 2,30 км; далее в юго-восточном направлении на протяжении 0,50 км; далее в юго-западном направлении на протяжении 0,70 км до железной дороги Омск - Иртышское; далее в юго-восточном направлении на протяжении 4,80 км вдоль железной дороги Омск - Иртышское до т. 145 (пересечение границ Павлоградского муниципального района и Карповского, Новоуральского, Луговского сельских поселений Таврического муниципального района).


По смежеству с Павлоградским муниципальным районом:


от т. 145 (пересечение границ Павлоградского муниципального района и Карповского, Новоуральского, Луговского сельских поселений Таврического муниципального района) граница проходит в юго-западном направлении протяженностью 0,60 км и пересекает железную дорогу Омск - Иртышское; далее в южном направлении на протяжении 0,10 км; далее в северо-западном направлении на протяжении 2,00 км по полевой дороге; далее в юго-западном направлении на протяжении 3,30 км; далее в южном направлении на протяжении 4,30 км; далее в восточном направлении на протяжении 6,30 км, пересекая автомобильную дорогу Таврическое - Нововаршавка; далее в юго-западном направлении на протяжении 2,00 км; далее в северо-западном направлении на протяжении 3,40 км; далее в юго-западном направлении на протяжении 2,60 км вдоль лесополосы; далее в северо-западном направлении на протяжении 1,80 км до т. 139 (пересечение границ Павлоградского муниципального района и Карповского, Любомировского сельских поселений Таврического муниципального района).


По смежеству с Любомировским сельским поселением:


от т. 139 (пересечение границ Павлоградского муниципального района и Карповского, Любомировского сельских поселений Таврического муниципального района) граница проходит в северо-восточном направлении протяженностью 6,60 км вдоль лесополосы; далее в западном направлении на протяжении 0,40 км; далее в северо-западном направлении на протяжении 1,70 км по грунтовой дороге; далее в северо-восточном направлении на протяжении 2,00 км вдоль грунтовой дороги; далее в северо-западном направлении на протяжении 2,10 км; далее в юго-западном направлении на протяжении 1,30 км; далее в западном направлении на протяжении 3,80 км; далее в северо-западном направлении на протяжении 0,20 км; далее в северо-восточном направлении на протяжении 3,50 км по полевой дороге; далее в юго-восточном направлении на протяжении 0,90 км по грунтовой дороге; далее в северо-восточном направлении на протяжении 1,80 км; далее в северо-западном направлении на протяжении 0,90 км; далее в северном направлении на протяжении 1,70 км; далее в северо-восточном направлении на протяжении 0,60 км; далее в северном направлении на протяжении 2,70 км до т. 131 (пересечение границ Ленинского, Любомировского и Карповского сельских поселений Таврического муниципального района).


_______________