Действующий

О границах и статусе муниципальных образований Омской области (с изменениями на 28 февраля 2024 года)



Приложение N 87
к Закону Омской области
"О границах и статусе
муниципальных образований
Омской области"



КАРТОГРАФИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ГРАНИЦ ГЛУХОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ В КАЛАЧИНСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

(в ред. Закона Омской области от 05.11.2019 N 2194-ОЗ)



Глуховское сельское поселение находится в центральной части Калачинского муниципального района.


По смежеству с Орловским сельским поселением:


от т. 23 (пересечение границ Нижнеомского муниципального района и Орловского, Сорочинского, Глуховского сельских поселений Калачинского муниципального района) граница проходит в юго-восточном направлении на протяжении 5,32 км; далее в северо-восточном направлении на протяжении 2,20 км; далее в юго-восточном направлении на протяжении 2,00 км до т. 25 (пересечение границ Орловского, Ивановского, Глуховского сельских поселений Калачинского муниципального района).


По смежеству с Ивановским сельским поселением:


от т. 25 (пересечение границ Орловского, Ивановского, Глуховского сельских поселений Калачинского муниципального района) граница проходит в юго-восточном направлении на протяжении 1,98 км; далее в юго-западном направлении на протяжении 4,30 км; далее в юго-восточном направлении на протяжении 0,55 км; далее в юго-западном направлении на протяжении 0,66 км до т. 33 (пересечение границ Кабаньевского, Ивановского, Глуховского сельских поселений Калачинского муниципального района).


По смежеству с Кабаньевским сельским поселением:


от т. 33 (пересечение границ Орловского, Кабаньевского, Глуховского сельских поселений Калачинского муниципального района) граница проходит в юго-западном направлении протяженностью 1,425 км по середине полотна Западно-Сибирской железной дороги; далее в южном направлении на протяжении 4,65 км; далее в восточном направлении на протяжении 0,80 км; далее в южном направлении на протяжении 0,92 км до т. 60 (пересечение границ Оконешниковского муниципального района и Кабаньевского, Глуховского сельских поселений Калачинского муниципального района).


По смежеству с Оконешниковским муниципальным районом:


от т. 60 (пересечение границ Оконешниковского муниципального района и Кабаньевского, Глуховского сельских поселений Калачинского муниципального района) граница проходит в южном направлении на протяжении 2,90 км; далее в западном направлении на протяжении 3,60 км; далее в южном направлении на протяжении 2,30 км до т. 62 (пересечение границ Оконешниковского муниципального района и Лагушинского, Глуховского сельских поселений Калачинского муниципального района).


По смежеству с Лагушинским сельским поселением:


от т. 62 (пересечение границ Оконешниковского муниципального района и Лагушинского, Глуховского сельских поселений Калачинского муниципального района) граница проходит в западном направлении на протяжении 6,18 км; далее в южном направлении на протяжении 3,68 км; далее в западном направлении на протяжении 7,68 км, пересекая автомобильную дорогу Калачинск - Лагушино, до т. 64 (пересечение границ Глуховского, Лагушинского, Осокинского сельских поселений Калачинского муниципального района).


По смежеству с Осокинским сельским поселением:


от т. 64 (пересечение границ Глуховского, Лагушинского, Осокинского сельских поселений Калачинского муниципального района) граница проходит в северном направлении на протяжении 0,68 км вдоль лесополосы до т. 63 (пересечение границ Глуховского, Осокинского, Куликовского сельских поселений Калачинского муниципального района).