Недействующий

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОР) ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 января 1999 года N 11-п

О финансировании лицензионной палаты Администрации области

_____________________________________________________
Утратило силу с 21 сентября 2001 г. на основании Указа
Губернатора Омской области от 18 сентября 2001 г. N 196

_____________________________________________________

____________________________________________
Утратило силу на основании Указа Губернатора
Омской области от 25 января 2002 г. N 32

____________________________________________

На основании статей 14 и 16 Федерального закона от 25 сентября 1998 года N 158-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности", пункта 6.2 Порядка лицензирования отдельных видов деятельности на территории Омской области, утвержденного постановлением Главы Администрации области от 30 декабря 1993 года N 527-п "О создании системы лицензирования отдельных видов деятельности на территории области", постановляю:  

1. Комитету финансов и контроля Администрации области (Фролова Н.К.) учесть в проекте закона Омской области "Об областном бюджете на 1999 год" порядок зачисления лицензионного сбора и его использования для финансирования затрат на содержание лицензионной палаты Администрации области согласно Положению о лицензионной палате Администрации области, утвержденному постановлением Главы Администрации области от 30 декабря 1993 года N 527-п.  

2. Лицензионной палате Администрации области (Пушкарев А.К.):

- ежегодно в установленные сроки предоставлять комитету финансов и контроля Администрации области смету расходов и штатное расписание для согласования;

- внедрить в практику работы оказание на платной основе консультационных услуг и предоставление информации из реестров лицензий юридическим и физическим лицам.  

3. Установить, что плата за оказание лицензионной палатой Администрации области консультационных услуг не должна превышать десятикратного минимального размера оплаты труда, установленного федеральным законом, а за предоставление информации из реестров лицензий - пятикратного минимального размера оплаты труда, установленного федеральным законом.  

          Глава Администрации

          (Губернатор) области                              Л.К. Полежаев

 


Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»