Недействующий

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОР) ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 08 сентября 1998 года N 356-п

О бюджетном послании и формировании
 бюджета Омской области на 1999 год

____________________________________________
Утратило силу на основании Указа Губернатора
Омской области от 25 января 2002 г. N 32

____________________________________________

В соответствии с Законом Омской области от 28.06.95 N 26-ОЗ "О бюджетном устройстве и бюджетном процессе в Омской области" постановляю:  

1. Комитету финансов и контроля Администрации Омской области (Фролова Н.К.), экономическому комитету Администрации Омской области (Вдовин Е.М.) и органам местного самоуправления Омской области продолжить работу по формированию областного бюджета и бюджетов муниципальных образований области с учетом Указа Президента Российской Федерации от 5.05.98 N 495 "О дополнительных мерах по обеспечению выплаты заработной платы работникам бюджетной сферы и оздоровлению государственных финансов", постановления Правительства Российской Федерации от 10.06.98 N 762 "О мерах по стабилизации социально-экономического положения в стране" и прогноза экономического развития и основных направлений бюджетно-финансовой политики в Омской области.  

2. Структурным подразделениям Администрации области в срок до 11 сентября 1998 года представить в комитет финансов и контроля Администрации Омской области бюджетные сметы, программы и заявки на ассигнования из областного бюджета на 1999 год.  

3. Комитету финансов и контроля Администрации Омской области совместно с экономическим комитетом Администрации Омской области:

- в срок до 11 сентября 1998 года довести до муниципальных образований области следующие исходные данные:

а) норматив среднеобластной бюджетной обеспеченности на 1999 год на одного жителя Омской области;

б) проектируемые нормативы (проценты) отчислений от регулирующих налогов и принятые в их расчет суммы контингентов этих доходов;

в) порядок расчета исходной базы для определения финансовой помощи (трансфертов) из областного фонда финансовой поддержки в 1999 году;

- в срок до 20 сентября 1998 года рассмотреть бюджетные сметы и программы областных структурных подразделений Администрации области;

- в срок до 15 октября 1998 года рассмотреть совместно с представителями муниципальных образований Омской области базовые показатели бюджетов муниципальных образований Омской области для определения объемов средств финансовой помощи из областного фонда финансовой поддержки муниципальных образований Омской области в 1999 году.  

4. Рекомендовать органам местного самоуправления в срок до 30 октября 1998 года представить в комитет финансов и контроля Администрации Омской области проекты бюджетов муниципальных образований с согласованными базовыми показателями объемов средств финансовой помощи из областного фонда финансовой поддержки муниципальных образований области в 1999 году.  

5. Комитету финансов и контроля Администрации Омской области в срок до 15 ноября 1998 года на основе рассмотренных бюджетных смет областных комитетов, отделов и управлений, бюджетов муниципальных образований области представить в Администрацию Омской области проект областного и консолидированного бюджетов на 1999 год.  

6. Экономическому комитету Администрации Омской области в срок до 25 ноября 1998 года представить в Администрацию Омской области проект основных направлений бюджетно-финансовой политики и сводный финансовый баланс Омской области на 1999 год.  

          Глава Администрации

          (Губернатор) Омской области                      Л.К. Полежаев

 


Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»