ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

ЗАКОН ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ


О внесении изменений в закон
Тверской области «О регулировании отдельных
земельных отношений в Тверской области»

Принят Законодательным Собранием
     Тверской области 28 октября 2010 года

Статья 1

Внести в закон Тверской области от 09.04.2008 № 49-ЗО «О регулировании отдельных земельных отношений в Тверской области» (с изменениями, внесенными законами Тверской области от 24.12.2008 № 140-ЗО, от  03.02.2010 № 6-ЗО, от 28.04.2010 № 37-ЗО) следующие изменения:

1) пункт 8 части 2 статьи 3 изложить в следующей редакции:

«8) устанавливает порядок определения размера арендной платы, порядок, условия и сроки внесения арендной платы за использование земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, а также за использование земельных участков из категории земель сельскохозяйственного назначения, находящихся в государственной собственности Тверской области, в случае их предоставления без проведения торгов, если иное не предусмотрено федеральным законодательством;»;

2) дополнить главой 3.2 следующего содержания:

«3.2. Порядок отнесения земель к землям особо охраняемых территорий регионального значения

Статья 13.4. Порядок отнесения земель к землям особо охраняемых территорий регионального значения

1. Отнесение земель к землям особо охраняемых территорий регионального значения осуществляется Администрацией Тверской области в соответствии с федеральным законодательством и законодательством Тверской области.

2. Порядок организации работы по отнесению земель к землям особо охраняемых территорий регионального значения устанавливается Администрацией Тверской области.».

Статья 2

Настоящий закон вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением пункта 1 статьи 1, который вступает в силу с 1 января 2011 года.

Губернатор Тверской области
Д.В. Зеленин

Тверь

09 ноября 2010 года

№ 96-ЗО

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»