Недействующий


ГУБЕРНАТОР ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 ноября 1998 года N 715

О структуре Администрации области

(с изменениями на 13 июня 2007 года)

______________________________________________
Текст документа с изменениями, внесенными:
постановлением Губернатора Ярославской области от 13 июня 2007 года N 509
______________________________________________


На основании статьи 86 Устава Ярославской области, в целях обеспечения взаимодействия Администрации области с правоохранительными органами, военными комиссариатами и воинскими формированиями, подразделениями юстиции и судебными органами, координации усилий и принятия оперативных мер при возникновении чрезвычайных ситуаций и стихийных бедствий

постановляю:

1. Создать отдел по взаимодействию с правоохранительными органами и воинскими формированиями Администрации области в пределах существующей численности Администрации области.

2. Заместителю Губернатора - руководителю аппарата Администрации области Воронину Н.П., заместителю Губернатора области Быкову Г.С. в месячный срок разработать положение об отделе по взаимодействию с правоохранительными органами и воинскими формированиями, внести его и штатную численность отдела на утверждение Губернатору области.

3. Председателю Правительства области Ковалеву В.А., заместителю Губернатора области- руководителю аппарата Администрации области Воронину Н.П. внести предложения Губернатору области по кандидатуре начальника отдела.

4. Утратил силу на основании постановления Губернатора Ярославской области от 13 июня 2007 года N 509 - см. предыдущую редакцию.


5. Постановление вступает в силу с момента подписания.

    

 Губернатор области
                          А.И.Лисицын

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»