ГУБЕРНАТОР ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 октября 1998 года N 668

О структуре Администрации области

(с изменениями на 13 июня 2007 года)


______________________________________________
Текст документа с изменениями, внесенными:
постановлением Губернатора Ярославской области от 13 июня 2007 года N 509
______________________________________________



На основании статьи 86 Устава Ярославской области, в целях повышения ответственности за состояние, развитие и совершенствование архивного дела в области, организационно-методического руководства деятельностью государственных и ведомственных архивов области

постановляю:

1. Создать управление по делам архивов Администрации области в пределах существующей численности отдела по делам архивов административно-контрольного управления Администрации области.

2. Заместителю Губернатора - руководителю аппарата Администрации области Воронину Н.П. в месячный срок разработать положение об управлении по делам архивов, внести его и штатную численность управления на утверждение Губернатору области.

3. Председателю Правительства области Ковалеву В.А., заместителю Губернатора области - руководителю аппарата Администрации области Воронину Н.П. внести предложения Губернатору области по кандидатуре начальника управления.

4. Утратил силу на основании постановления Губернатора Ярославской области от 13 июня 2007 года N 509 - см. предыдущую редакцию.


5. Постановление вступает в силу с момента подписания.

  Губернатор области
А.И.Лисицын

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»