Недействующий

О проведении Х Спартакиады государственных служащих в Саратовской области


ПРАВИТЕЛЬСТВО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 октября 2012 года N 650-П

О проведении Х Спартакиады государственных служащих в Саратовской области

____________________________________________________________________
Утратил силу с 16 октября 2013 года на основании постановления Правительства Саратовской области от 16.10.2013 N 556-П.
____________________________________________________________________


В целях пропаганды здорового образа жизни, популяризации физической культуры и спорта Правительство области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести с 5 ноября по 9 декабря 2012 года X Спартакиаду государственных служащих в Саратовской области (далее - Спартакиада) и утвердить состав организационного комитета по ее подготовке и проведению согласно приложению N 1.

2. Утвердить Положение о проведении Спартакиады согласно приложению N 2.

3. Министерству молодежной политики, спорта и туризма области обеспечить организацию и проведение Спартакиады.

4. Министерству информации и печати области совместно с министерством молодежной политики, спорта и туризма области обеспечить освещение в средствах массовой информации проведения Спартакиады.

5. Расходы на подготовку и проведение Спартакиады произвести за счет ассигнований областного бюджета текущего года в пределах лимитов бюджетных обязательств, предусмотренных по разделу 11 подразделу 02 "Массовый спорт" на реализацию областной целевой программы "Развитие физической культуры и спорта в Саратовской области" на 2009-2012 годы.

6. Руководителям органов исполнительной власти области обеспечить участие команд в Спартакиаде.

7. Рекомендовать Главному управлению Министерства внутренних дел Российской Федерации по Саратовской области принять меры по организации охраны общественного порядка и безопасности движения в местах проведения финальных соревнований Спартакиады.

8. Рекомендовать Главному управлению Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Саратовской области принять меры по обеспечению безопасности в местах проведения финальных соревнований Спартакиады.

9. Признать утратившим силу постановление Правительства Саратовской области от 2 ноября 2011 года N 613-П "О проведении IX Спартакиады государственных служащих в Саратовской области".

10. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства области Россошанского А.В.

     11. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

     

Губернатор области
В.В.Радаев