ПРАВИТЕЛЬСТВО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 сентября 2012 года N 535-П

О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Саратовской области


На основании Устава (Основного Закона) Саратовской области Правительство области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Правительства Саратовской области от 10 июля 2007 года N 267-П "Вопросы министерства образования Саратовской области" следующие изменения:

в приложении N 2 позицию "Контрольно-ревизионный отдел" исключить;

в приложении N 3:

раздел "Контрольно-ревизионный отдел" исключить;

в позиции "Всего по министерству: 90" цифры "90" заменить цифрами "87".

2. Внести в постановление Правительства Саратовской области от 15 октября 2007 года N 337-П "О реорганизации министерства здравоохранения и социальной поддержки Саратовской области" следующие изменения:

в приложении N 1 позицию "Контрольно-ревизионный отдел" исключить; в приложении N 2 позицию "Контрольно-ревизионный отдел" раздела "Управление по правовому обеспечению и организационной работе" исключить.

3. Внести в постановление Правительства Саратовской области от 1 ноября 2007 года N 386-П "Вопросы министерства здравоохранения Саратовской области" следующие изменения:

раздел "Контрольно-ревизионный отдел" исключить; в позиции "Итого по министерству: 109" цифры "109" заменить цифрами "103";

в позиции "должностей государственной гражданской службы 108" цифры "108" заменить цифрами "102".

4. Внести в постановление Правительства Саратовской области от 1 ноября 2007 года N 387-П "Вопросы министерства социального развития Саратовской области" следующие изменения:

в приложении N 2:

в разделе "Управление по правовому обеспечению и организационной работе":

раздел "Контрольно-ревизионный отдел" исключить; в позиции "Итого по управлению: 35" цифры "35" заменить цифрами "25"; в позиции "Всего по министерству: 515" цифры "515" заменить цифрами "505";

в позиции "должностей государственной гражданской службы 514" цифры "514" заменить цифрами "504".

5. Расходы, связанные с реализацией настоящего постановления, произвести за счет средств, предусмотренных в областном бюджете текущего года на содержание соответствующих органов исполнительной власти области, и в пределах выделенных лимитов бюджетных обязательств.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства области Россошанского А.В.

7. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания, за исключением пункта 1, абзаца второго пункта 2, пункта 3, вступающих в силу со дня согласования с соответствующими федеральными органами исполнительной власти. )

Губернатор области
В.В.Радаев



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»