ПРАВИТЕЛЬСТВО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 июня 2010 года N 204-П


О внесении изменений в постановление Правительства Саратовской области от 14 октября 2009 года N 508-П



На основании Устава (Основного Закона) Саратовской области Правительство области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Правительства Саратовской области от 14 октября 2009 года N 508-П "О порядке предоставления и условиях расходования из областного бюджета субсидии бюджетам муниципальных образований области на проведение противоаварийных мероприятий в зданиях муниципальных общеобразовательных учреждений области" следующие изменения:

преамбулу постановления изложить в новой редакции:

"В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 30 июля 2009 года N 622 "О предоставлении в 2010 году субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на проведение противоаварийных мероприятий в зданиях государственных и муниципальных общеобразовательных учреждений", Законами Саратовской области "Об областном бюджете на 2010 год" и "О предоставлении в 2010 году бюджетам муниципальных образований области субсидии на проведение противоаварийных мероприятий в зданиях муниципальных общеобразовательных учреждений области" Правительство области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:";

пункт 1 постановления изложить в новой редакции:

"1. Определить министерство образования Саратовской области уполномоченным органом исполнительной власти Саратовской области по реализации мероприятий, предусмотренных Соглашением между Министерством образования и науки Российской Федерации и Правительством Саратовской области на проведение противоаварийных мероприятий в зданиях государственных и муниципальных общеобразовательных учреждений.";

в приложении N 2 к постановлению цифры "2009" заменить цифрами "2010";

в приложении N 3 к постановлению цифры "2009" заменить цифрами "2010".

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства области Старшову Н.И.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня вступления в силу Закона Саратовской области "О предоставлении в 2010 году бюджетам муниципальных образований области субсидии на проведение противоаварийных мероприятий в зданиях муниципальных общеобразовательных учреждений области".

Губернатор области
П.Л. Ипатов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»