Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 ноября 2008 года N 433-П


Вопросы Правительства Саратовской области

________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Саратовской области
 от 21.05.2018 N 268-П
________________________________________________



На основании Устава (Основного Закона) Саратовской области Правительство области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Упразднить в составе Правительства Саратовской области должность председателя комитета капитального строительства Саратовской области.

2. Учредить в составе Правительства Саратовской области должность министра Саратовской области - председателя комитета капитального строительства Саратовской области.

3. Внести в постановление Правительства Саратовской области от 11 января 2006 года N 3-П "Об утверждении Положения, структуры и штатной численности комитета капитального строительства Саратовской области" изменения, заменив по всему тексту постановления слова "председатель Комитета" в различных падежах словами "министр Саратовской области -председатель Комитета" в соответствующих падежах.

4. Расходы, связанные с изменениями в составе Правительства области, произвести за счет средств областного бюджета текущего года, предусмотренных на содержание комитета капительного строительства области.

5. Правовому управлению Правительства области совместно с управлением кадровой политики и государственной службы Правительства области в недельный срок подготовить предложения по внесению необходимых изменений и дополнений в нормативные правовые акты Губернатора области и Правительства области.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.



Губернатор области
П.Л. Ипатов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»