Недействующий

О порядке расходования из областного бюджета субсидий на обеспечение предоставления гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг (утратил силу на основании постановления Правительства Саратовской области от 27.06.2014 N 370-П)


ПРАВИТЕЛЬСТВО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 2 июня 2006 года N 172-П


О порядке расходования из областного бюджета субсидий на обеспечение предоставления гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг

________________________________________________
Утратил силу на основании
постановления Правительства Саратовской области от 27.06.2014 N 370-П.
________________________________________________


В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 14 декабря 2005 года N 761 "О предоставлении субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг" и Законом Саратовской области "Об областном бюджете на 2006 год" Правительство области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить:

Положение о порядке расходования из областного бюджета субсидий на обеспечение предоставления гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг согласно приложению N 1;

форму отчета-заявки муниципальных районов и городских округов области о субсидии на обеспечение предоставления гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг согласно приложению N 2.

2. Органам местного самоуправления муниципальных районов и городских округов области:

осуществлять контроль за целевым использованием субсидий, предоставляемых из областного бюджета;

представлять в министерство финансов области до 20 числа месяца, следующего за отчетным месяцем, отчет-заявку по утвержденной форме.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства области Щербакова А.А.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 7 марта 2006 года.


Губернатор области
П.Л. Ипатов