Недействующий

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОР) КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 марта 2000 года N 114

О наделении полномочиями по лицензированию оптовой реализации минеральной и природной питьевой воды

<Утратил силу: постановление главы администрации (губернатора) калининградской области N 266 от 27.12.02 г.>

<Изменения:
постановление Главы администрации (губернатора) Калининградской области от 19 мая 2000 г. N 195 >

В соответствии с Федеральным законом от 2 января 2000 г. N 29-ФЗ "О качестве и безопасности пищевых продуктов", определившим полномочия субъектов Российской Федерации в области лицензирования отдельных видов деятельности по обороту пищевых продуктов, в соответствии с Федеральным законом от 25 сентября 1998 года N 158-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности", содержащим порядок лицензирования, и в целях реализации постановления главы администрации (губернатора) Калининградской области от 31 декабря 1997 года N 1037 "О совершенствовании системы лицензионной деятельности на территории Калининградской области"

ПОСТАНОВЛЯЮ:

<в соответствии с постановлением Главы администрации (губернатора) Калининградской области от 19 мая 2000 г. N 195 в название документа и в п.1 внесены изменения >

1. Наделить полномочиями по лицензированию деятельности по оптовой реализации минеральной и природной питьевой воды (бутылированной) лицензионную палату администрации области (Беляевскую Н.П.).

2. Лицензионной палате администрации области (Беляевской Н.П.):

- внести предложение об изменении штатного расписания лицензионной палаты администрации области по увеличению численности работников на две единицы;

- финансирование расходов на содержание дополнительно вводимой численности осуществлять в пределах средств, предусмотренных в областном бюджете на 2000 год на содержание лицензионной палаты администрации области.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Главное контрольное управление администрации области (Белоброва А.В.).

4. Постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит официальному опубликованию.

Глава администрации

(губернатор) области Л. Горбенко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»