Недействующий



АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

О мерах по совершенствованию системы закупок
товаров, работ, услуг для государственных нужд

(Утратило силу на основании постановления Администрация области от 26.08.02 N 256)

В целях рационального расходования средств областного бюджета на закупку товаров, работ, услуг, стимулирования сферы производства, а также развития рыночных отношений путем совершенствования системы государственного заказа области:

1. Создать рабочую группу для совершенствования системы госзаказа в составе представителей комитета по промышленности Администрации области, комитета экономики области, государственно-правового комитета Администрации области, Главного финансового управления области, а также представителей государственных заказчиков по размещению заказов на закупку продукции для государственных нужд под руководством заместителя Главы Администрации области Савицкого Ю.Г.

2. Руководителю рабочей группы не позднее 15.03.99г. представить Главе области проекты нормативных правовых актов, направленных на совершенствование системы государственного заказа.

3. Возложить на комитет по промышленности Администрации области обязанности по техническому обеспечению работы группы.

4. Государственным заказчикам представить в комитет по промышленности Администрации области в срок до 10.03.99г. информацию о необходимой продукции для обеспечения государственных нужд, с указанием места нахождения потребителя, вида продукции, объема финансирования, срока поставок, формы расчетов.

5. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации области Савицкого Ю.Г.

     Глава Администрации области                        Е.Э.Михайлов

Псков,

11 февраля 1999 года

N 67-р

Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»