Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 ноября 2011 года N 451


О внесении изменений в структуру и предельную штатную численность органов исполнительной власти области

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Администрации области
от 10.07.2013 N 297

_____________________________________________________________________


В соответствии с Законом области от 19 февраля 2002 г. N 174-ОЗ "О системе органов исполнительной власти Псковской области" Администрация области постановляет:

1. Переименовать Государственный комитет Псковской области по делам строительства и жилищной сферы в Государственный комитет Псковской области по делам строительства, жилищно-коммунального хозяйства, государственного строительного и жилищного надзора.

2. Внести в структуру и предельную штатную численность органов исполнительной власти области, утвержденную постановлением Администрации области от 04 июня 2009 г. N 195 "Об утверждении структуры и предельной штатной численности органов исполнительной власти области", следующие изменения:

строку

"Государственный комитет Псковской области по делам строительства и жилищной сферы

24

24"


заменить строкой следующего содержания:

"Государственный комитет Псковской области по делам строительства, жилищно-коммунального хозяйства, государственного строительного и жилищного надзора

31

31".


3. Председателю Государственного комитета Псковской области по делам строительства, жилищно-коммунального хозяйства, государственного строительного и жилищного надзора:

привести Положение о Государственном комитете Псковской области по делам строительства и жилищной сферы в соответствие с настоящим постановлением;

привести штатное расписание в соответствие с настоящим постановлением.

4. Государственному финансовому управлению Псковской области обеспечить внесение изменений в Закон области от 24 декабря 2010 г. N 1035-ОЗ "Об областном бюджете на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов" в соответствии с настоящим постановлением.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора области - Руководителя Аппарата Администрации области Жаворонкова М.К.


Губернатор области                                                                 А.А. Турчак


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»