Недействующий

О порядке создания Координационного совета по содействию развитию малого и среднего предпринимательства при Администрации города Пскова


АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 2 февраля 2009 года N 150

О порядке создания Координационного совета по содействию развитию малого и среднего предпринимательства при Администрации города Пскова

____________________________________________________________________
Утратил силу с 14.10.16 на основании постановления Администрации города
 от 03.10.2016 N 1224, Псковские Новости от 14.10.16 N 86

_____________________________________________________________________

     


В целях совершенствования муниципального управления, содействия развитию малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования "Город Псков", в соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 N 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации", руководствуясь статьями 32 и 34 Устава муниципального образования "Город Псков", постановляю:

1. Одобрить Положение о Координационном совете по содействию развитию малого и среднего предпринимательства при Администрации города Пскова согласно приложению.

2. Общественным объединениям и некоммерческим организациям, образующим инфраструктуру поддержки и выражающим интересы субъектов малого и среднего предпринимательства, субъектам малого и среднего предпринимательства в месячный срок с момента опубликования настоящего Постановления внести предложения по представителям для включения в состав Координационного совета по содействию развитию малого и среднего предпринимательства при Администрации города Пскова, а также предложения по содержанию Положения о Координационном совете по содействию развитию малого и среднего предпринимательства при Администрации города Пскова.

3. Опубликовать настоящее Постановление в газете "Псковская правда", а также разместить на официальном сайте муниципального образования "Город Псков".

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.


Мэр города                                                                                     М.Я. Хоронен