АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 октября 2016 года N 1224


О признании утратившим силу Постановления Администрации города Пскова от 02.02.2009 N 150 "О порядке создания Координационного совета по содействию развитию малого и среднего предпринимательства при Администрации города Пскова"



В целях приведения муниципальных правовых актов в соответствие с действующим законодательством, в соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 N 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации", руководствуясь статьями 32, 34 Устава муниципального образования "Город Псков", Администрация города Пскова постановляет:

1. Признать Постановление Администрации города Пскова от 02.02.2009 N 150 "О порядке создания Координационного совета по содействию развитию малого и среднего предпринимательства при Администрации города Пскова" утратившим силу.

2. Опубликовать настоящее Постановление в газете "Псковские Новости" и разместить на Официальном сайте муниципального образования "Город Псков" в сети Интернет.

3. Настоящее Постановление вступает в силу с даты его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы Администрации города Пскова Иванову Т.Л.


Глава Администрации города Пскова                                                         И.В. Калашников


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»