Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 ноября 2008 года N 316

О внесении изменений в постановление Администрации области
от 27 октября 2005 г. N 411 "Об утверждении Порядка формирования сети
регулярных пригородных и междугородных, межмуниципальных автобусных
маршрутов на территории Псковской области"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Администрации области
от 13.10.2009 N 398

____________________________________________________________________

На основании статьи 26_3 Федерального закона от 6 октября 1999 г. N 184-ФЗ "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" Администрация области постановляет:

Внести в Порядок формирования сети регулярных пригородных и междугородных, межмуниципальных автобусных маршрутов на территории Псковской области, утвержденный постановлением Администрации области от 27 октября 2005 г. N 411 "Об утверждении Порядка формирования сети регулярных пригородных и междугородных, межмуниципальных автобусных маршрутов на территории Псковской области", следующие изменения:

1. В пункте 5 абзац четырнадцатый изложить в следующей редакции:

"копию договора с организацией, в ведении которой находится автовокзал (автостанция, остановочный пункт), оборудованный в соответствии с Временными правилами перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом в Российской Федерации, утвержденными первым заместителем Министра транспорта Российской Федерации 29 сентября 1997 г., определенными в качестве начального (конечного) пункта маршрута для посадки и высадки пассажиров, стоянки автотранспорта;".

2. Абзац третий пункта 6 исключить.

3. В пункте 13:

3.1. слова "в течение одного года" заменить словами "в течение трех лет";

3.2. дополнить абзацем следующего содержания:

"Продление срока действия разрешения осуществляется в порядке его переоформления, определенном пунктом 19 настоящего Порядка.".

4. В пункте 14 слово "(автостанций)" заменить словами "(автостанций, остановочных пунктов), оборудованных в соответствии с Временными правилами перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом в Российской Федерации, утвержденными первым заместителем Министра транспорта Российской Федерации 29 сентября 1997 г.,".

5. Пункт 18 дополнить абзацем следующего содержания:

"Отдел транспорта и связи по требованию перевозчика предоставляет сведения из реестра, относящиеся к его деятельности.".

6. Дополнить пунктом 19 следующего содержания:

"19. В случае реорганизации юридического лица, изменения его наименования либо изменения фамилии, имени, отчества индивидуального предпринимателя, перевозчик, его правопреемник либо иное уполномоченное лицо обязаны подать заявление о переоформлении разрешения действующего автобусного маршрута, в котором указываются новые сведения о перевозчике.

Заявление о переоформлении разрешения подается перевозчиком в отдел транспорта и связи не позднее чем через пятнадцать дней со дня внесения соответствующих изменений в единый государственный реестр юридических лиц или единый государственный реестр индивидуальных предпринимателей.

В случае необходимости продления разрешения на действующий автобусный маршрут без внесения изменений в реестр регулярных пригородных и (или) междугородных, межмуниципальных автобусных маршрутов перевозчик подает заявление за 30 дней до окончания срока действия такого разрешения.

При продлении разрешения на действующий автобусный маршрут заявитель представляет в отдел транспорта и связи документ, подтверждающий наличие лицензии на право осуществления перевозок пассажиров автомобильным транспортом, копию договора обязательного личного страхования пассажиров при междугородных перевозках.".


Губернатор области                                                    М.В. Кузнецов


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»