Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 августа 2008 года N 238

О внесении изменений в структуру и предельную штатную численность органов
 исполнительной власти Псковской области

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Администрации области
от 04.06.2009 N 195

____________________________________________________________________

В соответствии со статьей 21 Закона области от 19 февраля 2002 г.  N 174-ОЗ "О системе органов исполнительной власти Псковской области" Администрация области постановляет:

1. Уменьшить предельную штатную численность Государственного комитета Псковской области по дорожному хозяйству на три штатные единицы, в том числе на две штатные единицы должностей государственной гражданской службы области.

2. Увеличить предельную штатную численность Государственного комитета Псковской области по имущественным отношениям на три штатные единицы должностей государственной гражданской службы области.

3. Внести в структуру и предельную штатную численность органов исполнительной власти Псковской области, утвержденную постановлением Администрации области от 28 февраля 2005 г.  N 67 "О структуре и предельной штатной численности органов исполнительной власти области", следующие изменения:

по строке "Государственный комитет Псковской области по имущественным отношениям" в графе "всего" и в графе "в том числе должностей государственной гражданской службы" цифры "31" заменить цифрами "34";

по строке "Государственный комитет Псковской области по дорожному хозяйству" в графе "всего" цифры "126" заменить цифрами "123", в графе "в том числе должностей государственной гражданской службы" цифры "50" заменить цифрами "48".

4. Председателю Государственного комитета Псковской области по дорожному хозяйству в соответствии с требованиями трудового законодательства и законодательства о государственной гражданской службе Российской Федерации обеспечить осуществление мероприятий по сокращению численности должностей государственной гражданской службы области и должностей, не являющихся должностями государственной гражданской службы области, в соответствии с настоящим постановлением.

5. Главному государственному финансовому управлению Псковской области обеспечить в установленном порядке перераспределение расходов на содержание штатной численности Государственного комитета Псковской области по дорожному хозяйству и Государственного комитета Псковской области по имущественным отношениям в пределах ассигнований, предусмотренных Законом области от 27 декабря 2007 г.  N 741-ОЗ "Об областном бюджете на 2008 год".

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Губернатора области Максимова И.И.



И.п. Губернатора области                                                                        И.И. Максимов


Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»