Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 апреля 2008 года N 118

О внесении изменений в постановление Администрации области от 1 марта 2005 г.
N 79 "Об утверждении Положения о Государственном комитете Псковской области
по лицензированию и природопользованию"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Администрации области
от 13.07.2009 N 250

____________________________________________________________________


В соответствии со статьей 21 Закона области от 19 февраля 2002 г. N 174-ОЗ "О системе органов исполнительной власти Псковской области", Федеральным законом от 8 августа 2001 г. N 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей", Законом области от 16 января 2007 г. N 631-ОЗ "О реализации отдельных полномочий Российской Федерации в области лесных отношений на территории Псковской области", Законом области от 5 марта 2007 г. N 643-ОЗ "О реализации отдельных полномочий Российской Федерации в области водных отношений на территории Псковской области" и Законом области от 21 декабря 2007 г. N 736-ОЗ "О реализации отдельных полномочий Российской Федерации в области охраны и использования объектов животного мира, а также водных биологических ресурсов на территории Псковской области" Администрация области постановляет:

1. Внести в постановление Администрации области от 1 марта 2005 г. N 79 "Об утверждении Положения о Государственном комитете Псковской области по лицензированию и природопользованию" следующие изменения:

1.1. в пункте 2 постановления слово "пятерых" заменить словом "шестерых";

1.2. в Положении о Государственном комитете Псковской области по лицензированию и природопользованию, утвержденном указанным постановлением:

1.2.1. пункт 1.4 изложить в следующей редакции:

"1.4. Государственный комитет осуществляет свою деятельность непосредственно и через свои подведомственные организации во взаимодействии со структурными подразделениями Аппарата Администрации области, органами исполнительной власти области, территориальными органами федеральных органов исполнительной власти, органами местного самоуправления, общественными объединениями и иными организациями.";

1.2.2. пункт 1.6 дополнить предложением следующего содержания: "Финансирование деятельности Государственного комитета Псковской области по лицензированию и природопользованию по осуществлению им переданных отдельных полномочий Российской Федерации в области лесных и водных отношений, в области охраны и использования объектов животного мира, а также водных биологических ресурсов осуществляется за счет субвенций из федерального бюджета.".

2. Наделить первого заместителя председателя Государственного комитета Псковской области по лицензированию и природопользованию Козину Т.А. полномочиями по осуществлению действий, связанных с государственной регистрацией изменений, вносимых в Положение о Государственном комитете Псковской области по лицензированию и природопользованию.


Губернатор области                                                                            М.В. Кузнецов


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»