АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 декабря 2005 года N 506

О внесении изменений в постановление Администрации области
от 18 апреля 2005 г. N 156 "О реализации Закона области
"О предоставлении мер социальной поддержки по оплате жилья
и коммунальных услуг в Псковской области"



На основании Закона области от 5 декабря 2005 г. N 499-ОЗ "О прекращении исполнения государственных полномочий, делегированных органам местного самоуправления Законом области "О предоставлении мер социальной поддержки по оплате жилья и коммунальных услуг в Псковской области" Администрация области постановляет:

1. Внести в постановление Администрации области от 18 апреля 2005 г. N 156 "О реализации Закона области "О предоставлении мер социальной поддержки по оплате жилья и коммунальных услуг в Псковской области" следующие изменения:

1.1. пункт 2 исключить;

1.2. в Порядке предоставления мер социальной поддержки по оплате жилья и коммунальных услуг на льготных условиях, утвержденном указанным постановлением:

1.2.1. по тексту слова "органы местного самоуправления, уполномоченные представительными органами местного самоуправления соответствующих муниципальных образований осуществлять предоставление мер социальной поддержки", "орган местного самоуправления", "органы местного самоуправления" заменить словами "территориальное управление Главного государственного управления социального развития и труда Псковской области" в соответствующем падеже, слова "Государственное управление социального развития и труда Псковской области" заменить словами "Главное государственное управление социального развития и труда Псковской области";

1.2.2. пункт 5 исключить;

1.2.3. пункт 6 изложить в следующей редакции:

"6. На основании поступивших заявлений и данных областного регистра территориальное управление Главного государственного управления социального развития и труда Псковской области проверяет право на предоставление мер социальной поддержки, формирует списки граждан, имеющих право на меры социальной поддержки по оплате жилья и коммунальных услуг (электроснабжение, газоснабжение, в том числе снабжение сетевым природным или сжиженным газом, газом в баллонах, водоснабжение, водоотведение (канализация), горячее водоснабжение и теплоснабжение (отопление), в том числе приобретение и доставка твердого топлива (при наличии печного отопления) по состоянию на 1 января соответствующего года и направляет их в организации, предоставляющие данные услуги.";

1.2.4. в пункте 7 слова "и Государственное управление социального развития и труда Псковской области" исключить.

2. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2006 г.


И.п. Главы Администрации области                                                                И.И. Максимов


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»