Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 07 апреля 2005 года N 141

О внесении изменений в Регламент Администрации Псковской области

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Администрации области
от 15.10.2007 N 397
.
____________________________________________________________________



Администрация области постановляет:

Внести следующие изменения в подпункт 3.22. Регламента Администрации Псковской области, утвержденного постановлением Администрации области от 11.06.2003 N 220 "О Регламенте Администрации Псковской области":

1. В абзаце 1 слова "комитет по региональной политике и местному самоуправлению Аппарата Администрации области (далее - комитет по региональной политике и местному самоуправлению)" заменить словами "комитет по вопросам местного самоуправления Администрации области (далее - комитет по вопросам местного самоуправления)".

2. Абзац 3 изложить в следующей редакции:

"Комитет по вопросам местного самоуправления проверяет комплектность поступивших документов, а также соответствие их требованиям статьи 4 Закона области "О государственной регистрации уставов муниципальных образований в Псковской области". В случае, если представленные документы соответствуют указанным требованиям, комитет по вопросам местного самоуправления проводит их правовую экспертизу".

3. Абзац 4 изложить в следующей редакции:

"В зависимости от результатов экспертизы комитет по вопросам местного самоуправления готовит проект распоряжения Администрации области о государственной регистрации устава или об отказе в государственной регистрации устава в соответствии с требованиями настоящего Регламента. Согласование проекта распоряжения Администрации области осуществляет заместитель Главы Администрации области, координирующий деятельность комитета по вопросам местного самоуправления".

4. В абзаце 5 слова "комитет по региональной политике и местному самоуправлению" заменить словами "комитет по вопросам местного самоуправления".


И.о. Главы Администрации области                                 И.И. Максимов


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»