Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 16 мая 2003 года N 309-р

О внесении изменений в приложение к распоряжению
Администрации области от 30.01.2003 N 32-р

____________________________________________________
Отменено распоряжением Администрации области

от 06.10.06 N 214-р
____________________________________________________

В соответствии со ст.37 Федерального закона "О животном мире" и пп. 7 и 9 Положения о порядке выдачи долгосрочных лицензий на пользование объектами животного мира, отнесенными к объектам охоты, утвержденного приказом Минсельхоза России от 26.06.2000 N 569 и на основании представления управления по охране, контролю и регулированию использования охотничьих животных Псковской области от 17.03.2003 N 88:

1. Внести изменения в пункт 16 приложения к распоряжению Администрации области от 30.01.2003 N 32-р "О предоставлении территорий, необходимых для осуществления пользования объектами животного мира, отнесенными к объектам охоты, Псковской областной общественной организации охотников и рыболовов", изложив описание границ Новосельского охотничьего хозяйства в следующей редакции:

"Новосельское охотничье хозяйство"

"Северная - от административной границы с Псковским районом на восток по дороге до дер.Первенец через деревни Моложане и Пахомово, далее по рекам Псковица и Угорня до пересечения с дорогой Соседно-Могутово, далее по дороге через деревни Могутово, Усадище, Заклинье, Заполье.

Восточная - от дер.Заполье по железной дороге Псков-Санкт-Петербург до села Новоселье, далее по шоссе до дер.Цапелька, далее по шоссе Киев-Санкт-Петербург до дер.Ротный Двор.

Южная - от дер.Ротный Двор до железной дороги Псков-Санкт-Петербург через деревни Рубежок, Подвязье, Поречье и далее по железной дороге до границы с Псковским районом.

Западная - от точки пересечения железной дороги Псков-Санкт-Петербург с административной границей Псковского района, далее по этой границе на север до дороги на дер.Моложане."

2. Опубликовать настоящее распоряжение а газете "Псковская правда".

И.о. Главы Администрации области                                                      Ю.А. Демьяненко


Текст документа сверен по:

"Псковская правда"

от 21.05.2003 года N 90

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»