Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 августа 2003 № 247-А/п

О внесении изменений в постановление Главы
Администрации Читинской области от 17.11.1997 № 977

_______________________________________________________________
Утратило силу  с 1 марта 2005 года на основании постановления
Администрации области от 28 июня 2005 года № 164-А/п)
_______________________________________________________________



     В соответствии со статьей 64 Устава -Основного Закона Читинской области, учитывая представление заместителя прокурора Читинской области от 03.07.2003 № 7-05-03 и экспертное заключение Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Читинской области и Агинскому Бурятскому автономному округу от 18.06.2003 № 1802, Администрация Читинской области


постановляет:

1. Внести следующее изменение в постановление Главы Администрации Читинской области от 17.11.1997 № 977 "О правилах учета граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, и предоставления жилых помещений по договорам социального найма, найма либо приобретения жилья за счет собственных средств в домах государственного и муниципального жилого фонда в Читинской области" (в редакции постановления Администрации Читинской области от 27.05.2003 № 158-А/п):

в преамбуле постановления слова "определениями Верховного Суда Российской Федерации" заменить словами "определениями Кассационной коллегии Верховного Суда".

2. Абзац второй пункта 19 Правил учета граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, и предоставления жилых помещений по договорам социального найма, найма либо приобретения жилья за счет собственных средств в домах государственного и муниципального жилого фонда в Читинской области, утвержденных указанным постановлением, признать утратившим силу.

3. Комитету жилищно- коммунального хозяйства и строительства Читинской области (С.Г.Трухин) разработать порядок выделения жилой площади для обеспечения граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий и пользующихся правом внеочередного и первоочередного получения жилых помещений.

4. Настоящее постановление опубликовать в уполномоченных органах печати.



И.о.Главы Администрации (Губернатора)
С.Б.Трофимов.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»