Недействующий


ГЛАВА ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 ноября 2008 года N 3069


О внесении изменений в постановление главы самоуправления
 города Петрозаводска от 02.02.2007 г. N 212

______________________________________________________________________

Утратило силу с 1 сентября 2013 года на основании Постановления Администрации Петрозаводского городского округа от 28.08.2013 г. N 4428

______________________________________________________________________


В соответствии с Законом Российской Федерации от 10 июля 1992 года N 3266-1 «Об образовании», иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, Уставом Петрозаводского городского округа, в целях организации предоставления общедоступного бесплатного дошкольного образования

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление главы самоуправления города Петрозаводска от 02.02.2007 г. N 212 «Об утверждении Положения о плате за содержание детей в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях города Петрозаводска» (далее по тексту - Постановление, Положение) следующие изменения:

1.1. В наименовании, преамбуле и в пунктах 1 и 3 Постановления слова «города Петрозаводска» и «муниципального образования города Петрозаводска» заменить словами «Петрозаводского городского округа» в соответствующих падежах.

1.2. В наименовании и по всему тексту Положения слова «города Петрозаводска», «муниципального образования города Петрозаводска» и «города» заменить словами «Петрозаводского городского округа» в соответствующих падежах.

1.3. По всему тексту Положения слова «глава самоуправления города Петрозаводска» заменить словами «Глава Петрозаводского городского округа» в соответствующих падежах.

1.4. В пункте 2.3 раздела 2 Положения слова «с отклонениями в развитии» заменить словами «с ограниченными возможностями здоровья».

1.5. Абзац второй подпункта 2.7.1 пункта 2.7 раздела 2 Положения изложить в следующей редакции:

«-родителям (законным представителям), в семьях которых среднедушевой доход не превышает 2000 (две тысячи) рублей в месяц;».

1.6. Пункт 3.2 раздела 3 Положения изложить в следующей редакции:

«3.2. В случае невнесения, неполного или несвоевременного внесения родителями (законными представителями) детей родительской платы, МДОУ вправе в установленном порядке обратиться с соответствующим иском в суд.».

2. Пресс-центру управления стратегического развития и общественных связей аппарата администрации Петрозаводского городского округа (Т.В.Хозина) опубликовать настоящее постановление в источнике официального опубликования муниципальных правовых актов.     

Первый заместитель главы администрации
 Петрозаводского городского округа
 А.И.Булдаков

Текст сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»