Постановление Кабинета Министров Республики Татарстан
от 6 апреля 2007 г. N 123
"О внесении изменений в отдельные постановления Кабинета Министров
Республики Татарстан"


Кабинет Министров Республики Татарстан постановляет:

1. Внести в Положение о порядке предоставления ежемесячной денежной выплаты, ежемесячного пособия на ребенка, субсидий отдельным категориям населения в Республике Татарстан, утвержденное постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 17.12.2004 N 542 "Об утверждении Положения о порядке предоставления ежемесячной денежной выплаты, ежемесячного пособия на ребенка, субсидий отдельным категориям населения в Республике Татарстан", следующие изменения:

из пункта 3 исключить абзац второй;

абзацы второй, третий и четвертый пункта 11 признать утратившими силу;

в пункте 12 слова "до достижения им возраста шестнадцати лет" заменить словами "в возрасте до шестнадцати лет";

абзац третий пункта 22 изложить в следующей редакции:

"документы, подтверждающие доходы каждого члена семьи за шесть месяцев, предшествующих месяцу подачи заявления, учитываемые при решении вопроса о назначении ежемесячного пособия на ребенка;";

пункт 25 признать утратившим силу;

пункт 26 изложить в следующей редакции:

"26. Ежемесячное пособие на ребенка назначается с месяца подачи заявления со всеми необходимыми документами и выплачивается в течение одного года, начиная с месяца назначения".

2. Внести в постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 22.01.2005 N 22 "О внесении изменений и дополнений в Положение о порядке предоставления ежемесячной денежной выплаты, ежемесячного пособия на ребенка, субсидий отдельным категориям населения в Республике Татарстан, утвержденное постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 17.12.2004 N 542 "Об утверждении Положения о порядке предоставления ежемесячной денежной выплаты, ежемесячного пособия на ребенка, субсидий отдельным категориям населения в Республике Татарстан" следующие изменения:

абзацы третий и четвертый пункта 1 признать утратившими силу.

Премьер-министр

Республики Татарстан

Р.Н.Минниханов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»