КАБИНЕТ МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 июля 2001 года N 448

О Министерстве строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан

Изменения:

Постановление КМ РТ от 11.12.2001 г. N 880;

Постановление КМ РТ от 21.02.2002 г. N 80;

Постановление КМ РТ от 28.11. 2002 г. N 667;

Постановление КМ РТ от 18.10.2004 г. N 457;

Постановление КМ РТ от 06.07.2005 г. N 313.

В соответствии с постановлением Государственного Совета Республики Татарстан от 11 мая 2001 г. N 764 "Об образовании, упразднении и преобразовании отдельных министерств и государственных комитетов Республики Татарстан" и Указа Президента Республики Татарстан от 11 мая 2001 г. N УП-360 "Об организационных вопросах деятельности Кабинета Министров Республики Татарстан - Правительства Республики Татарстан" Кабинет Министров Республики Татарстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

2. Упразднить Отдел по подготовке зоны затопления водохранилища Нижнекамской ГЭС при Кабинете Министров Республики Татарстан, возложив его функции на Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан.

7. Министерству по земельным и имущественным отношениям Республики Татарстан передать функции по владению, пользованию, распоряжению и управлению объектами недвижимости в жилищной сфере, в том числе право сдачи в аренду, Министерству строительства и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан.

8. Принять предложение Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан о создании Дирекции единого заказчика по капитальному ремонту и реконструкции жилого фонда, реновации и модернизации инженерных коммуникаций в форме государственного учреждения.

Установить нормативы затрат на содержание Дирекции единого заказчика по капитальному ремонту и реконструкции жилого фонда, реновации и модернизации инженерных коммуникаций в размерах 0,7% общего объема освоенных бюджетных средств, предусмотренных на реализацию целевой программы по капитальному ремонту жилого фонда, и 1,1% общего объема освоенных бюджетных средств, предусмотренных на реализацию целевой программы по реконструкции и модернизации инженерных коммуникаций.

9. Признать утратившими силу:

постановление Совета Министров Татарской АССР от 20.12.66 г. N 623 "Об организации Отдела по подготовке зоны затопления водохранилища Нижнекамской ГЭС при Совете Министров Татарской АССР";

постановление Совета Министров Татарской АССР от 23.01.67 г. N 34 "Об утверждении Положения об Отделе по подготовке зоны затопления водохранилища Нижнекамской ГЭС при Совете Министров Татарской АССР";

постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 26.05.98 г. N 285 "О Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан";

постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 19.07.2000 г. N 524 "О структуре Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан".

Премьер-министр

Республики Татарстан Р.Н.Минниханов

Руководитель Аппарата

Кабинета Министров

Республики Татарстан И.Б.Фаттахов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»