Недействующий

        

Постановление Министерства земельных и имущественных
отношений Республики Татарстан
от 25 сентября 2001 г. N 66
"О распоряжении объектами недвижимости в жилищном фонде
Республики Татарстан"

Во исполнение пункта 7 Постановления Кабинета Министров Республики Татарстан от 11 июля 2001 г. N 448 "О Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан", а также в целях обеспечения условий для своевременного пополнения данных Реестра государственной собственности Республики Татарстан Министерство земельных и имущественных отношений Республики Татарстан (далее Минземимущество РТ) ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Передать функции по владению, пользованию, распоряжению и управлению объектами недвижимости в жилищном фонде, (за исключением встроенно-пристроенных помещений, не входящих в соответствии со статьей 4 Жилищного кодекса Российской Федерации в состав жилого фонда), в том числе право сдачи в аренду, Министерству строительства и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан (далее Минстройжилкомхоз РТ).

2. Управлению недвижимости (Низамутдинов М.Н.) в месячный срок со дня выхода настоящего постановления подготовить и передать в Минстройжилкомхоз РТ список организаций, имеющих на балансе объекты государственного жилищного фонда Республики Татарстан, подлежащие передаче специализированным организациям жилищно-коммунального хозяйства.

3. Управлению учета и информационно-аналитической работы (Савельев В.П.), управлению недвижимости (Низамутдинов М.Н.):

- совместно со специалистами Минстройжилкомхоза РТ в месячный срок со дня выхода настоящего постановления разработать формы отчетов по изменению состава жилищного фонда для актуализации данных Реестра государственной собственности Республики Татарстан и последующего создания кадастра государственной недвижимости Республики Татарстан;

- обеспечить ежеквартальный сбор информации по вопросам распоряжения и приватизации объектов недвижимости в жилом фонде через Минстройжилкомхоз РТ.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя министра Минземимущества РТ Юшканцеву Т.С.

Министр земельных и имущественных
отношений Республики Татарстан                              В.П.Васильев

 
Текст документа сверен по:
Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»