Недействующий

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 5 августа 2010 года № 345-ПП


О внесении изменений в постановление Правительства Мурманской области от 03.03.2010 № 93-ПП

(с изменениями на 12 января 2011 года)
____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Мурманской области
от 6 февраля 2014 года N 47-ПП

____________________________________________________________________

______________________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:           

постановлением Правительства Мурманской области от 12 января 2011 года № 2-ПП

______________________________________________________________________________     



     В целях оптимизации расходования средств областного бюджета Правительство Мурманской области постановляет:


внести в постановление Правительства Мурманской области от 03.03.2010 № 93-ПП «О государственной поддержке из областного бюджета сельскохозяйственных товаропроизводителей Мурманской области в 2010- 2012 годах» следующие изменения:

1. Абзац пятый пункта 1 исключить.

2. В Правилах выплаты из областного бюджета субсидии на продукцию животноводства сельскохозяйственным товаропроизводителям в 2010-2012 годах, утвержденных вышеназванным постановлением:

2.1. Пункт 1 изложить в редакции:

«1. Государственная поддержка в виде субсидии на продукцию животноводства выплачивается сельскохозяйственным товаропроизводителям, определяемым Законом Мурманской области от 20.04.2009 № 1082-01-ЗМО "О развитии сельского хозяйства Мурманской области", удовлетворяющим одному из следующих критериев:

- сельскохозяйственный товаропроизводитель является микропредприятием (за исключением граждан, ведущих личное подсобное хозяйство) в соответствии с условиями, определенными постановлением Правительства Российской Федерации от 22.07.2008 № 556 «О предельных значениях выручки от реализации товаров (работ, услуг) для каждой категории субъектов малого и среднего предпринимательства»;

- выручка от реализации продукции животноводства за 2009 год составила менее 200 млн. рублей;

- доля занятых в сельском хозяйстве среди работающего трудоспособного населения, проживающего в населенном пункте по месту нахождения организации, составляет 25% и более.

Средства областного бюджета предоставляются в соответствии со сводной бюджетной росписью областного бюджета и в пределах лимитов, утвержденных в установленном порядке Министерством финансов Мурманской области на текущий финансовый год.».

2.2. Абзац первый пункта 5 исключить.

2.3. Абзацы пятый и шестой пункта 7 изложить в редакции:

«- справка за подписью руководителя и главного бухгалтера получателя субсидии об отсутствии просроченной по заработной плате за месяц, предшествующий предприятия задолженности субсидируемому;

- справка задолженности (представляется отсутствии просроченной обязательным платежам в Комитет по агропромышленному комплексу и продовольственному рынку Мурманской области налогового органа об по налоговым и иным за отчетный период Мурманской области ежеквартально).».

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 августа 2010 года.

 

Губернатор Мурманской области
Д. Дмитриенко.



  

Редакция документа с учетом

     изменений и дополнений,
     выполнена ООО "Юрсервис"



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»