Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27.02.2006 г.   № 61-ПП/2

О разработке региональной целевой программы "Восстановление, сохранение
и рациональное использование запасов атлантического лосося в реках
Кольского полуострова" на 2007-2017 годы


_______________________________________________________________________________
Утратило силу с 17.07.2012 на основании
постановления Правительства Мурманской области от 17.07.2012 № 351-ПП
______________________________________________________________________________



В целях обеспечения устойчивого долгосрочного развития промышленного и рекреационного рыболовства атлантического лосося в реках Кольского полуострова и руководствуясь постановлением Правительства Мурманской области от 28.07.2005 № 296-ПП/9 "О Порядке разработки, утверждения и реализации региональных целевых программ Мурманской области", Правительство Мурманской области постановляет:

1. Департаменту продовольствия, рыбного и сельского хозяйства Мурманской области (Зиланов В. К.) разработать и представить в декабре 2006 года в Правительство Мурманской области проект региональной целевой программы "Восстановление, сохранение и рациональное использование запасов атлантического лосося в реках Кольского полуострова" на 2007-2017 годы (далее - Программа).

2. Определить государственным заказчиком - координатором Программы департамент продовольствия, рыбного и сельского хозяйства Мурманской области.

3. Рекомендовать руководителям исполнительных органов государственной власти Мурманской области, местного самоуправления, ассоциаций, объединений, фирм и научных учреждений, осуществляющих изучение, регулирование и использование запасов атлантического лосося в реках Кольского полуострова, принять участие в разработке Программы.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя департамента продовольствия, рыбного и сельского хозяйства Мурманской области Зиланова В. К.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.



Губернатор Мурманской области
Ю. Евдокимов



Текст документа сверен по:

     газета "Мурманский вестник"
     от 10.03.06 г. № 41, 42 (3684, 3685)

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»