Недействующий

Об утверждении Правил рассмотрения управлением финансов администрации Мурманской области документов, связанных с заменой платежей, вносимых предприятиями в областной бюджет в порядке проведения зачетов, свидетельствами о налоговом освобождении на террит.

Об утверждении правил рассмотрения управлением финансов
администрации Мурманской области документов , связанных с заменой
платежей , вносимых предприятиями в областной бюджет, в порядке
проведения зачетов, свидетельствами о налоговом освобождении на
территории Мурманской области   

(с изменениями на 19 августа 1999 года)

_____________________________________________________________________________________
                   Текст документа с изменениями  внесенными
     постановлением Губернатора Мурманской области № 337-ПЗ от 19.08.19999 г.   
______________________________________________________________________________________

            В целях обеспечения полноты внесения , погашения недоимки налоговых и иных обязательных платежей в областной бюджет, нормализации расчетов и укрепления платежной дисциплины предприятий и организаций в соответствии с Законом Российской Федерации "О краевом,областном Совета народных депутатов и краевой, областной администрации" от 5 марта 1992 года N 2449-1 , постановлением Правительства Российской Федерации "О проведении на территории субъектов Российской Федерации взаимных зачетов задолженности предприятий" от 9 августа 1994 года N 907 ПОСТАНОВЛЯЮ :

           1. Утвердить прилагаемые Правила рассмотрения управлением финансов администрации Мурманской области документов,связанных с заменой платежей,вносимых предприятиями в областной бюджет, в порядке проведения зачетов, свидетельствами о налоговом   освобождении.

           2.Постановление администрации Мурманской области N 456 от  1.11.94 г. считать действующим только в части, не противоречащей настоящему постановлению.

           3.Ввести в действие Правила рассмотрения управлением финансов администрации Мурманской области документов, связанных с заменой платежей, вносимых предприятиями в областной бюджет, в порядке проведения зачетов, свидетельствами о налоговом освобождении на территории Мурманской области с 1 июля 1997 года.

          4.Контроль за выполнением данного Постановления возложить на заместителя Главы администрации - начальника управления финансов Никитаева С.А.



           Глава администрации                                                                                      Ю.Евдокимов.