Недействующий

ГУБЕРНАТОР МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 июня 1999 года N 273-ПГ

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 08.07.1998 N 296 "О МЕРАХ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЭКОНОМНОГО РАСХОДОВАНИЯ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ НА СОДЕРЖАНИЕ ОРГАНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ ОБЛАСТИ И СОКРАЩЕНИИ ШТАТНОЙ ЧИСЛЕННОСТИ РАБОТНИКОВ"


{утратил силу - постановление Губернатора Мурманской области от 30.11.2001 N 362-ПГ}

В связи с передачей комитету по торговле и связям со странами СНГ администрации области полномочий по лицензированию розничной продажи алкогольной продукции на территории Мурманской области в соответствии с постановлением Губернатора Мурманской области от 26.05.1999 N 216-ПГ "О лицензировании розничной продажи алкогольной продукции на территории Мурманской области" постановляю:

1. Сократить с 01.06.1999 штатную численность работников комитета по управлению государственным имуществом администрации области (Миков) на 3 единицы.

2. Председателю комитета по управлению государственным имуществом (Миков) провести в установленном порядке сокращение численности работников, обеспечив предоставление высвобождаемым работникам гарантии и компенсации в соответствии с действующим законодательством.

3. Увеличить с 1 июня 1999 года предельную штатную численность работников комитета по торговле и связям со странами СНГ администрации Мурманской области на 3 единицы, установив ее в количестве 14 единиц.

4. Председателям комитетов по управлению государственным имуществом (Миков), по торговле и связям со странами СНГ (Мозжухина) администрации Мурманской области разработать новые штатные расписания, сметы расходов и согласовать их в установленном порядке.

5. Департаменту финансов Мурманской области (Никитаев) осуществлять финансирование расходов, связанных с реализацией настоящего постановления, за счет средств, предусмотренных в областном бюджете на содержание органов исполнительной власти области.

6. В приложении к постановлению Губернатора области от 08.07.1998 N 296 "О мерах по обеспечению экономного расходования бюджетных средств на содержание органов исполнительной власти и сокращении штатной численности работников" пункты 5, 11 изложить в следующей редакции:

"5. Комитет по управлению государственным имуществом - 17";

"11. Комитет по торговле и связям со странами СНГ - 14".

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителей Губернатора Мурманской области Мясникова Ю.Н. и Силина В.В.

Губернатор

Мурманской области

Ю.А.ЕВДОКИМОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»