МЭР САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 24 апреля 1992 года N 392-р



Об использовании дома 8
по Измайловскому проспекту и
дома 5 по Советскому проспекту

В соответствии с распоряжением мэра Санкт-Петербурга от 14.11.91 N 610-р "О передаче имущества КПСС":

1. Признать утратившими силу распоряжения вице-мэра Санкт-Петербурга от 25.11.91 N 645-р "Об использовании здания по адресу: Измайловский пр., 8" и от 18.12.91 N 737-р "О передаче помещений в доме 8 по Измайловскому проспекту Государственному детскому драматическому театру сказки "На Неве".

2. Принять к сведению, что бывший РК КПСС Ленинского района располагался в комплексе зданий, состоящем из старого и нового корпусов. При этом, за старым корпусом закреплен адрес Измайловский проспект, дом 8, а за новым корпусом закреплен адрес Советский переулок, дом 5.

3. Передать Санкт-Петербургскому региональному отделению Движения "Демократическая Россия" и общественным, а также общественно-политическим организациям, входящим в это движение, дом 8 по Измайловскому проспекту на условиях аренды без права сдачи в субаренду и прекращения аренды при ликвидации Движения "Демократическая Россия".

4. В соответствии с постановлением СМ РСФСР от 31.05.91 N 297 и в целях сохранения и развития Государственного детского драматического театра сказки "На Неве", не имеющего стационарного помещения, передать Государственному детскому театру сказки "На Неве" в безвозмездное пользование дом 5 по Советскому переулку со встроенными складами и гаражами, но за исключением помещений, указанных в пункте 5 настоящего распоряжения.

5. Представить в аренду Ассоциации промышленных предприятий помещения площадью 200 кв.м, расположенные в доме 5 по Советскому переулку.

6. Комитету по управлению городским имуществом:

6.1. Принять на свободный баланс городского имущества дом 8 по Измайловскому проспекту и дом 5 по Советскому переулку.

6.2. До 20.05.92 расторгнуть в установленном законом порядке ранее заключенные договоры аренды на помещения, расположенные в комплексе зданий бывшего РК КПСС Ленинского района.

6.3. До 25.05.92 заключить договоры аренды на помещениядомов N 8 по Измайловскому проспекту и N 5 по Советскому переулку в соответствии с пунктом 3, 4, 5 настоящего распоряжения.

6.4. Отразить в договоре аренды на помещения дома 5 по Советскому переулку условие, при котором большой зал указанного здания может предоставляться для мероприятий, проводимых Санкт-Петербургским региональным отделением Движения "Демократическая Россия" по согласованию с дирекцией Государственного детского театра сказки "На Неве".

7. Контроль за исполнением распоряжения оставляю за собой.


Мэр
А.А.Собчак

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»