Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 октября 2011 года N 374-п

О внесении изменений и дополнений в постановление от 20.12.2004 N 202-пк

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Правительства Тюменской области от 01.10.2021 N 614-п.
____________________________________________________________________

В приложение к постановлению администрации Тюменской области от 20.12.2004 N 202-пк "О мерах социальной поддержки, осуществляемых путем возмещения расходов на оплату жилья, коммунальных услуг, услуг связи" (в редакции от 27.09.2011) внести следующие изменения и дополнения:

1.1. Пункт 2 дополнить подпунктом "ш" в следующей редакции:

"ш) работников организаций культуры, находящихся в ведении Тюменской области, и муниципальных организаций культуры в Тюменской области, работающих в сельской местности или поселках городского типа (рабочих поселках), независимо от их места жительства (в том числе работников передвижных культурных комплексов), членов семьи вышеуказанных работников организаций культуры, совместно с ними проживающих, а также проживающих в сельской местности или поселках городского типа (рабочих поселках) пенсионеров из числа работников организаций культуры, проработавших не менее 10 лет в организациях культуры, расположенных в сельской местности или поселках городского типа (рабочих поселках), и членов их семей, совместно с ними проживающих".

1.2. Пункт 3 дополнить абзацем вторым в следующей редакции:

"Возмещение соответствующих расходов в отношении категорий граждан, указанных в подпункте "ш" пункта 2 Положения, осуществляется в части услуг и в объеме, установленных статьей 28 Закона Тюменской области "О социальной поддержке отдельных категорий граждан в Тюменской области".

1.3. В пункте 15, наименовании раздела III, а также в приложении N 1 к Положению о возмещении расходов на оплату жилья, коммунальных услуг, услуг связи слова "в подпункте "ц" пункта 2 Положения" заменить словами "в подпунктах "ц", "ш" пункта 2 Положения".

1.4. В пункте 32 слова "в подпунктах "з", "к" - "н", "х" - "ч" пункта 2" заменить словами "в подпунктах "з", "к" - "н", "х" - "ш" пункта 2".

1.5. В приложении к Положению о возмещении расходов на оплату жилья, коммунальных услуг, услуг связи "Перечень правовых актов" пункты 1, 2 исключить.

Губернатор Тюменской области

В.В.Якушев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»