ПРАВИТЕЛЬСТВО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 апреля 2009 года N 96


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НЕКОТОРЫЕ НОРМАТИВНЫЕ ПРАВОВЫЕ АКТЫ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ О РОЗНИЧНЫХ РЫНКАХ

(в редакции Постановления Правительства Рязанской области от 20.04.2011 N 81)

В целях приведения нормативных правовых актов Правительства Рязанской области в соответствие с действующим законодательством Правительство Рязанской области постановляет:

Внести в нормативные правовые акты Правительства Рязанской области о розничных рынках следующие изменения:

1. Утратил силу. - Постановление Правительства Рязанской области от 20.04.2011 N 81.

2. В пункте 4 Постановления Правительства Рязанской области от 10 мая 2007 года N 121 "Об утверждении Порядка заключения договора о предоставлении торгового места на розничном рынке, типовой и упрощенной формы договора" слова "А.П.Соколова" заменить словами "А.В.Ревякина".

3. В пункте 2 Постановления Правительства Рязанской области от 11 мая 2007 года N 124 "Об утверждении форм документов на право организации розничного рынка" (в редакции Постановления Правительства Рязанской области от 19 мая 2008 года N 86) слова "А.П.Соколова" заменить словами "А.В.Ревякина".

4. В пункте 2 Постановления Правительства Рязанской области от 23 мая 2007 года N 136 "Об утверждении требований к торговому месту на розничных рынках на территории Рязанской области" слова "А.П.Соколова" заменить словами "А.В.Ревякина".

5. В Постановлении Правительства Рязанской области от 15 мая 2007 года N 127 "Об утверждении Порядка формирования и ведения реестра розничных рынков на территории Рязанской области":

1) в пункте 2 постановления слова "управление экономического развития и торговли Рязанской области (О.А.Коршунов)" заменить словами "комитет по развитию предпринимательства, потребительского рынка и услуг Рязанской области (О.Е.Булеков)";

2) в пункте 3 постановления слова "А.П.Соколова" заменить словами "А.В.Ревякина";

3) по тексту приложения к постановлению слова "управление экономического развития и торговли Рязанской области" в соответствующем падеже заменить словами "комитет по развитию предпринимательства, потребительского рынка и услуг Рязанской области" в соответствующем падеже.


Губернатор Рязанской области
О.И.КОВАЛЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»