Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 июля 2012 года N 267-П

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НЕКОТОРЫЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

____________________________________________________________________
Утратил силу с 1 января 2014 года на основании Постановления Правительства Ивановской области от 03.09.2013 N 358-п.
____________________________________________________________________

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации Правительство Ивановской области постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Ивановской области от 17.04.2012 N 121-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ивановской области от 23.04.2008 N 81-п "О Требованиях к содержанию ведомственных целевых программ Ивановской области, Порядке разработки, утверждения и реализации ведомственных целевых программ Ивановской области" следующее изменение:

пункт 2 изложить в следующей редакции:

"2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (за исключением абзаца второго пункта 1 приложения 1 и абзаца шестого пункта 2 приложения 2 к настоящему постановлению, которые вступают в силу после принятия федерального закона, регулирующего вопросы разработки и принятия государственных программ субъектов Российской Федерации) и распространяется на правоотношения, связанные с разработкой, утверждением и реализацией в 2012 году вновь принимаемых в 2012 году ведомственных целевых программ Ивановской области.".

2. Внести в постановление Правительства Ивановской области от 23.04.2008 N 81-п "О Требованиях к содержанию ведомственных целевых программ Ивановской области, Порядке разработки, утверждения и реализации ведомственных целевых программ Ивановской области" следующее изменение:

пункт 5 исключить.

Губернатор Ивановской области

М.А.МЕНЬ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»