Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 ноября 2009 года N 501

ОБ УПОЛНОМОЧЕННОМ ОРГАНЕ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ ДЕНЕЖНЫХ ЭКВИВАЛЕНТОВ МЕР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ ПЕНСИОНЕРАМ В НАТУРАЛЬНОЙ ФОРМЕ, И ПО ИНФОРМАЦИОННОМУ ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ С ГОСУДАРСТВЕННЫМ УЧРЕЖДЕНИЕМ - ОТДЕЛЕНИЕМ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ В ЦЕЛЯХ УСТАНОВЛЕНИЯ СОЦИАЛЬНОЙ ДОПЛАТЫ К ПЕНСИИ

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Правительства РМ от 13.10.2017 N 552, вступившего в силу со дня официального опубликования.
____________________________________________________________________

Во исполнение статьи 12-1. Федерального закона от 17 июля 1999 г N 178-ФЗ "О государственной социальной помощи" Правительство Республики Мордовия постановляет:

1. Определить Министерство социальной защиты населения Республики Мордовия уполномоченным органом исполнительной власти Республики Мордовия по определению денежных эквивалентов мер социальной поддержки, предоставляемых пенсионерам в натуральной форме и по информационному взаимодействию с Государственным учреждением - Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Мордовия в целях установления социальной доплаты к пенсии

2. Внести в пункт 7 Положения о Министерстве социальной защиты населения Республики Мордовия, утвержденного постановлением Правительства Республики Мордовия от 29 мая 2008 г N 228 "Вопросы Министерства социальной защиты населения Республики Мордовия и Государственного комитета Республики Мордовия по труду и занятости населения" (с изменениями, внесенными постановлением Правительства Республики Мордовия от 13 октября 2008 г. N 448), изменение, дополнив подпунктом 6-1 следующего содержания:

"6-1) является уполномоченным органом исполнительной власти Республики Мордовия по определению денежных эквивалентов мер социальной поддержки, предоставляемых пенсионерам в натуральной форме, и по информационному взаимодействию с Государственным учреждением - Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Мордовия в целях установления социальной доплаты к пенсии.".

3. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2010 года.

Председатель Правительства

Республики Мордовия

В. ВОЛКОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»