ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 октября 1997 года N 1339


О передаче Екатеринбургского и Челябинского центров обучения
кадров металлургии в ведение Министерства труда и социального
развития Российской Федерации

Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Принять предложение Министерства труда и социального развития Российской Федерации, согласованное с Министерством экономики Российской Федерации и Министерством государственного имущества Российской Федерации, о передаче Екатеринбургского и Челябинского центров обучения кадров металлургии в ведение Министерства труда и социального развития Российской Федерации.

Министерству государственного имущества Российской Федерации совместно с Министерством экономики Российской Федерации решить в соответствии с законодательством Российской Федерации организационно-правовые и материально-технические вопросы, связанные с передачей указанных центров в ведение Министерства труда и социального развития Российской Федерации.

2. Включить в перечень организаций, находящихся в ведении Министерства труда и социального развития Российской Федерации, предусмотренный приложением к постановлению Правительства Российской Федерации от 23 апреля 1997 г. N 480 "Об утверждении Положения о Министерстве труда и социального развития Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1997, N 17, ст. 2019), Екатеринбургский и Челябинский центры обучения кадров металлургии.

Председатель Правительства
Российской Федерации                             В.Черномырдин


Текст документа сверен по:
официальный электронный
текст НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»