Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 7 ноября 1997 года N 1596-р


[Об использовании кредита]

(с изменениями на 30 октября 1998 года)
____________________________________________________________________
Утратило силу на основании  
постановления Правительства Российской Федерации
 от 22 мая 2003 года N 300

____________________________________________________________________

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________
     Документ с изменениями, внесенными:
     распоряжением Правительства Российской Федерации от 30 октября 1998 года N 1544-р.
____________________________________________________________________


1. Принять предложение Минэкономики России, Минфина России и МВЭСа России об использовании кредита Италии на сумму до 3,3 млн. долларов США в пределах общих объемов государственных внешних заимствований для финансирования закупок технологического оборудования по производству алюминиевой катанки для акционерного общества "Цветлит" (Республика Мордовия) (абзац в редакции распоряжения Правительства Российской Федерации от 30 октября 1998 года N 1544-р - см. предыдущую редакцию).

Минфину России и Внешэкономбанку подписать с Итальянской Стороной документы, необходимые для привлечения указанного кредита.

2. Установить, что авансовые платежи, погашение основного долга, уплата процентов и комиссий по привлекаемому кредиту осуществляются за счет средств акционерного общества "Цветлит" на условиях, определенных соответствующим кредитным соглашением (пункт в редакции распоряжения Правительства Российской Федерации от 30 октября 1998 года N 1544-р - см. предыдущую редакцию).

3. Минфину России и Внешэкономбанку заключить с акционерным обществом "Цветлит" и Правительством Республики Мордовия соглашение о гарантиях полного возврата кредита, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения, и средств, связанных с его привлечением и использованием (пункт в редакции распоряжения Правительства Российской Федерации от 30 октября 1998 года N 1544-р - см. предыдущую редакцию).

4. МВЭСу России обеспечить оперативный контроль за ценами, коммерческими и валютно-финансовыми условиями контракта, заключаемого в счет привлекаемого кредита.

5. Акционерному обществу "Цветлит" представлять в Минэкономики России, Минфин России и МВЭС России квартальную и годовую информацию об эффективности использования кредита, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения (пункт в редакции распоряжения Правительства Российской Федерации от 30 октября 1998 года N 1544-р - см. предыдущую редакцию).

Председатель Правительства
Российской Федерации
В.Черномырдин



Редакция документа с учетом

изменений и дополнений

подготовлена юридическим
бюро "КОДЕКС"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»