Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 20 августа 1997 года N 1171-р


[О привлечении кредита на финансирование закупок
медицинского оборудования для клинико-диагностического центра
в г.Кизляре]

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании  
постановления Правительства Российской Федерации
от 22 мая 2003 года N 300

____________________________________________________________________

1. Признать целесообразным привлечение инвестиционного кредита банков Федеративной Республики Германия в размере 15,5 млн. немецких марок на финансирование закупок медицинского оборудования для клинико-диагностического центра в г.Кизляре.

Минфину России и Внешэкономбанку подписать с Германской Стороной документы, необходимые для привлечения указанного кредита.

2. Принять предложение Правительства Республики Дагестан об осуществлении им авансовых платежей, погашении основного долга, уплате процентов и комиссий по кредиту, привлекаемому в соответствии с пунктом 1 настоящего распоряжения, на условиях, определенных соответствующим кредитным соглашением.

3. Минфину России и Внешэкономбанку заключить с Правительством Республики Дагестан соглашение о гарантиях полного возврата кредита, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения, и средств, связанных с его привлечением и использованием.

4. МВЭСу России обеспечить оперативный контроль за ценами, коммерческими и валютно-финансовыми условиями контрактов, заключаемых в счет привлекаемого кредита.

5. Правительству Республики Дагестан представлять в Минэкономики России, Минфин России и МВЭС России ежеквартально и за год информацию об эффективности использования кредита, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения.

Председатель Правительства
 Российской Федерации
                             В.Черномырдин




Текст документа сверен по:
официальный электронный
текст НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»