Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 28 января 1997 года N 138-р


[О ликвидации федерального государственного предприятия "Историко-культурный центр "Суханово" (г. Видное-2 Ленинского района Московской области)]

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Правительства Российской Федерации от 31 августа 2017 года N 1879-р
____________________________________________________________________

1. Принять предложение Госкомимущества России и Союза архитекторов России, согласованное с Минэкономики России, Минкультуры России и администрацией Ленинского района Московской области, о ликвидации федерального государственного предприятия "Историко-культурный центр "Суханово" (г. Видное-2 Ленинского района Московской области).

2. Госкомимуществу России:

осуществить с участием администрации Ленинского района Московской области и Союза архитекторов России в соответствии с законодательством Российской Федерации необходимые мероприятия по ликвидации предприятия, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения, и социальной защите его работников;

обеспечить дальнейшее использование имущества ликвидируемого предприятия в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 11 апреля 1996 г. N 177-рп (Собрание законодательства Российской Федерации, 1996, N 16, ст. 1882).

3. Минкультуры России с участием администрации Московской области обеспечить надлежащий контроль за сохранением и использованием Союзом архитекторов России архитектурно-паркового ансамбля "Суханово" как памятника истории и культуры федерального (общероссийского) значения.

Председатель Правительства
 Российской Федерации
                                  В.Черномырдин

Электронный текст документа
подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

официальный электронный

текст НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»