Действующий

Об утверждении раздела "Производство целлюлозы, бумаги, картона и изделий из них" Единого тарифно-квалификационного справочника работ и профессий рабочих (с изменениями на 21 ноября 1994 года)

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ СССР ПО ТРУДУ И СОЦИАЛЬНЫМ ВОПРОСАМ

СЕКРЕТАРИАТ ВСЕСОЮЗНОГО ЦЕНТРАЛЬНОГО СОВЕТА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ СОЮЗОВ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 декабря 1984 года N 350/23-45


Об утверждении раздела "Производство целлюлозы, бумаги, картона и изделий из них" Единого тарифно-квалификационного справочника работ и профессий рабочих, выпуск 41

(с изменениями на 21 ноября 1994 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Минтруда России от 21 ноября 1994 года N 71.

____________________________________________________________________


Государственный комитет СССР по труду и социальным вопросам и Секретариат Всесоюзного Центрального Совета Профессиональных Союзов

постановляют:

1. Утвердить раздел "Производство целлюлозы, бумаги, картона и изделий из них" Единого тарифно-квалификационного справочника работ и профессий рабочих, выпуск 41, разработанный Министерством лесной, целлюлозно-бумажной и деревообрабатывающей промышленности СССР совместно с Центральным бюро нормативов по труду, согласованный с ЦК профсоюза рабочих лесной, бумажной и деревообрабатывающей промышленности.

2. Утвержденный настоящим Постановлением раздел Единого тарифно-квалификационного справочника работ и профессий рабочих вводится в действие в сроки, устанавливаемые Государственным комитетом СССР по труду и социальным вопросам.

3. Научно-исследовательскому институту труда издать утвержденный пунктом 1 настоящего Постановления раздел Единого тарифно-квалификационного справочника работ и профессий рабочих, выпуск 41.



Заместитель Председателя
Государственного комитета СССР
по труду и социальным вопросам
Ю.Пак


Заместитель Председателя
Всесоюзного Центрального Совета
Профессиональных Союзов
В.Прохоров