Недействующий

     

МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
 РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 26 июня 2007 года N 568

О дополнительной выплате военнослужащим внутренних войск МВД России

(с изменениями на 12 октября 2010 года)
____________________________________________________________________
Утратил силу с 6 декабря 2019 года на основании
приказа МВД России от 23 октября 2019 года N 728
____________________________________________________________________

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

приказом МВД России от 12 октября 2010 года N 721 (Российская газета, N 268, 26.11.2010).

____________________________________________________________________


В соответствии с пунктом 7 Указа Президента Российской Федерации от 26 декабря 2006 года N 1459 "О дополнительных мерах по повышению эффективности использования средств на оплату труда работников федеральных органов исполнительной власти"

________________

Собрание законодательства Российской Федерации, 2007, N 1 (ч.I), ст.202.

приказываю:

1. Установить военнослужащим внутренних войск МВД России дополнительную выплату за счет разницы между средствами, выделяемыми из федерального бюджета на соответствующий год на денежное довольствие военнослужащих внутренних войск МВД России, и средствами федерального бюджета, предназначенными на содержание фактической численности указанных военнослужащих, имеющейся на 1 января соответствующего года.

________________

Далее - дополнительная выплата.

2. Предоставить право главнокомандующему внутренними войсками МВД России ежегодно устанавливать размеры дополнительной выплаты.

3. Утвердить прилагаемую Инструкцию о порядке осуществления военнослужащим внутренних войск МВД России дополнительной выплаты за счет разницы между средствами, выделяемыми из федерального бюджета на соответствующий год на денежное довольствие военнослужащих внутренних войск МВД России, и средствами федерального бюджета, предназначенными на содержание фактической численности указанных военнослужащих, имеющейся на 1 января соответствующего года.

4. Расходы, связанные с реализацией настоящего приказа, производить за счет и в пределах разницы между средствами, выделяемыми из федерального бюджета на соответствующий год на денежное довольствие военнослужащих внутренних войск МВД России, и средствами федерального бюджета, предназначенными на содержание фактической численности указанных военнослужащих, имеющейся на 1 января соответствующего года.

5. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на главнокомандующего внутренними войсками МВД России генерала армии Н.Е.Рогожкина.

Министр
генерал армии
Р.Нургалиев

     

Зарегистрировано
в Министерстве юстиции
Российской Федерации
11 июля 2007 года,
регистрационный N 9810

     

     

Приложение
к приказу МВД России
от 26 июня 2007 года N 568

     

ИНСТРУКЦИЯ
о порядке осуществления военнослужащим внутренних войск МВД России
дополнительной выплаты за счет разницы между средствами, выделяемыми
из федерального бюджета на соответствующий год на денежное довольствие
военнослужащих внутренних войск МВД России, и средствами
федерального бюджета, предназначенными на содержание фактической
численности указанных военнослужащих, имеющейся
на 1 января соответствующего года

(с изменениями на 12 октября 2010 года)

1. Настоящая Инструкция определяет порядок осуществления военнослужащим внутренних войск МВД России дополнительной выплаты за счет разницы между средствами, выделяемыми из федерального бюджета на соответствующий год на денежное довольствие военнослужащих внутренних войск МВД России, и средствами федерального бюджета, предназначенными на содержание фактической численности указанных военнослужащих, имеющейся на 1 января соответствующего года.

________________

Далее - дополнительная выплата.

2. Дополнительная выплата производится один раз в год при наличии и в пределах разницы между средствами, выделяемыми из федерального бюджета на соответствующий год на денежное довольствие военнослужащих внутренних войск МВД России, и средствами федерального бюджета, предназначенными на содержание фактической численности указанных военнослужащих, имеющейся на 1 января соответствующего года.

________________

Далее - разница средств.

3. Объемы разницы средств, направляемые для осуществления дополнительной выплаты, доводятся распорядителям и получателям бюджетных ассигнований в установленном порядке.

________________

Далее - объемы средств.

4. Дополнительная выплата производится военнослужащим внутренних войск МВД России, проходящим военную службу по контракту.

________________

Далее - военнослужащие.

5. Дополнительная выплата военнослужащим устанавливается соответствующим командиром (начальником), исходя из выделенных объемов средств в размерах, не превышающих ежегодно устанавливаемые главнокомандующим внутренними войсками МВД России размеры, по результатам исполнения военнослужащим должностных обязанностей (абзац в редакции, введенной в действие с 7 декабря 2010 года приказом МВД России от 12 октября 2010 года N 721 см. предыдущую редакцию).

Размер дополнительной выплаты командирам (начальникам) устанавливается вышестоящим командиром (начальником).

6. Дополнительная выплата производится на основании приказов соответствующих командиров (начальников), в которых указываются суммы, установленные конкретным военнослужащим.

В приказы включаются только военнослужащие, в отношении которых соответствующим командиром (начальником) принято решение об установлении им дополнительной выплаты.

7. Право на дополнительную выплату не имеют военнослужащие:

допустившие упущения по службе и нарушения воинской дисциплины;

находящиеся в распоряжении командиров (начальников), за исключением лиц, в установленном порядке допущенных к исполнению вакантных воинских должностей.


Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
АО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»