Недействующий

     

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 апреля 2006 года N 211


О преобразовании федерального государственного предприятия "Внешнеэкономическое объединение "Внешстройимпорт" в открытое акционерное общество "Особые экономические зоны" *О)

(с изменениями на 5 августа 2009 года)
____________________________________________________________________
Утратило силу с 1 марта 2024 года на основании
постановления Правительства Российской Федерации
от 22 февраля 2024 года № 209

____________________________________________________________________

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Правительства Российской Федерации от 5 августа 2009 года N 641.

____________________________________________________________________



В целях реализации соглашений о создании особых экономических зон и обеспечения условий для создания объектов инфраструктуры и иных объектов, предназначенных для обеспечения функционирования особых экономических зон, а также для управления указанными объектами Правительство Российской Федерации

постановляет:

1. Согласиться с предложением Министерства экономического развития и торговли Российской Федерации о преобразовании в установленном порядке федерального государственного предприятия "Внешнеэкономическое объединение "Внешстройимпорт" в открытое акционерное общество "Особые экономические зоны", 100 процентов акций которого находятся в федеральной собственности.

2. Пункт утратил силу - постановление Правительства Российской Федерации от 5 августа 2009 года N 641. - См. предыдущую редакцию.

3. Пункт утратил силу - постановление Правительства Российской Федерации от 5 августа 2009 года N 641. - См. предыдущую редакцию.

4. Министерству финансов Российской Федерации совместно с Министерством экономического развития и торговли Российской Федерации представить в установленном порядке предложения о внесении изменений в Федеральный закон "О федеральном бюджете на 2006 год" в части направления средств в размере 8 000 000 тыс. рублей в качестве взноса Российской Федерации в уставный капитал открытого акционерного общества "Особые экономические зоны".

Председатель Правительства
Российской Федерации
М.Фрадков

     

Редакция документа с учетом

изменений и дополнений подготовлена

АО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»