Недействующий

     

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 февраля 2003 года N 70


Об утверждении Правил предоставления субвенций организациям, выполняющим работы в области метрологии*

(с изменениями на 2 августа 2005 года)
____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Российской Федерации
от 2 сентября 2009 года N 718

____________________________________________________________________

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Правительства Российской Федерации от 2 августа 2005 года N 486 (Собрание законодательства Российской Федерации, N 32, 08.08.2005).

____________________________________________________________________

________________

* Наименование в редакции постановления Правительства Российской Федерации от 2 августа 2005 года N 486. - См. предыдущую редакцию.

Правительство Российской Федерации

постановляет:

Утвердить прилагаемые Правила предоставления субвенций организациям, выполняющим работы в области метрологии (абзац в редакции постановления Правительства Российской Федерации от 2 августа 2005 года N 486 - см. предыдущую редакцию).

Председатель Правительства
Российской Федерации
М.Касьянов

     

УТВЕРЖДЕНЫ
постановлением Правительства
Российской Федерации
от 6 февраля 2003 года N 70

ПРАВИЛА
предоставления субвенций организациям, выполняющим работы в области метрологии*

________________

* Наименование в редакции постановления Правительства Российской Федерации от 2 августа 2005 года N 486. - См. предыдущую редакцию.

1. Настоящие Правила определяют порядок предоставления субвенций за счет средств федерального бюджета организациям независимо от организационно-правовой формы, выполняющим работы в области метрологии, кроме бюджетных учреждений (далее именуются - организации) (пункт в редакции постановления Правительства Российской Федерации от 2 августа 2005 года N 486 - см. предыдущую редакцию).

2. Субвенции предоставляются в соответствии со сводной бюджетной росписью федерального бюджета в пределах объемов финансирования и лимитов бюджетных обязательств, предусмотренных в установленном порядке Федеральному агентству по техническому регулированию и метрологии на цели, указанные в пункте 1 настоящих Правил (пункт в редакции постановления Правительства Российской Федерации от 2 августа 2005 года N 486 - см. предыдущую редакцию).

3. Организации, являющиеся получателями субвенций, определяются Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии на конкурсной основе (пункт в редакции постановления Правительства Российской Федерации от 2 августа 2005 года N 486 - см. предыдущую редакцию).

4. Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии в пределах установленных лимитов бюджетных обязательств и объемов финансирования расходов (абзац в редакции постановления Правительства Российской Федерации от 2 августа 2005 года N 486 - см. предыдущую редакцию):

а) распределяет субвенции между организациями, определенными в соответствии с пунктом 3 настоящих Правил, и заключает с ними договоры о предоставлении субвенций;

б) перечисляет в установленном порядке субвенции с лицевого счета получателя средств федерального бюджета, открытого ему в территориальном органе Федерального казначейства по г. Москве, на расчетные счета организаций в кредитных организациях (подпункт в редакции постановления Правительства Российской Федерации от 2 августа 2005 года N 486 - см. предыдущую редакцию);

в) осуществляет контроль за целевым использованием субвенций.

5. Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии в порядке, установленном Министерством финансов Российской Федерации, представляет соответствующую отчетность об использовании организациями предоставленных им субвенций (пункт в редакции постановления Правительства Российской Федерации от 2 августа 2005 года N 486 - см. предыдущую редакцию).     

Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
ЗАО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»